Свадьба, венчание, брак
Нужен совет девушек!
хочу сделать предложение своей любимой! но есть небольшая проблема, размер пальца у нее 16,5,но иногда кольца такого размера ей маленькие, а 17 в самый раз... посоветуйте какого размера взять кольцо?! заранее благодарю!
я раскатывала кольцо, которое мне было мало, в ювелирке. Не слушайте тех, кто говорит, что этого сделать нельзя)
Со своей стороны могу предложить два варианта: 1) если у неё есть кольца, которые ей впору, потихоньку возьмите одно и сходите с ним в магазин. Хотя бы точный размер узнаете. 2) Сделайте предложение не с кольцом, а, например, с кулончиком, или вообще с пустой коробочкой (в этом случае предложите сходить и выбрать вместе с девушкой то кольцо, которое ей действительно понравится и будет впору)
Светлана Кадочникова
Спасибо Ольга, дело в том что я знаю точный размер кольца - 16.5,но так как все кольца разные ей этот размер иногда маленький, подчеркиваю иногда! и она берет 17
Обмерить сантиметром, пока спит. И с сантиметром в магазин.
Совет - лучше с ней идти покупать, парни никогда не угадывают, то что нравится девушке и размеры разные, нужно учитывать, что на кольцах бирка, нитка, она тоже даёт другой размер. . .знаю, проходили. . .из-за этой нитки (когда убрали) кольцо всё время спадало, в итоге потеряла.
а.. . прочитала, что в командировке, ну тогда только на угад.
значит бери 17...)
у меня такая же проблема... только 16.5 мне мало а 17 уже великовато)) ) но у каждого ведь по разному
Светлана Кадочникова
а ей некоторые 16.5 как раз, а некоторые 17 и вот фиг знает, ну больше всего колец она носит 16.5
17 бери. забеременеет- поправится и пальцы тоже
бери 17: уменьшить кольцо легко можно в любой ювелирке, а вот увеличить - нельзя!
Берите 17, только уточните в магазине, можно ли будет его уменьшить, если что. Хотя. И маленькие раскатывают, но опять же не все.
У меня такая же проблема. мы брали 17)счастья вам)
лучше возьми 17 что б наверняка ну а если большое пойди с ней и пусть там же померяет и ты поменяешь
Светлана Кадочникова
Проблема в том что я сейчас в командировке, не в России, и обменять трудновато будет (