Свадьба, венчание, брак
Измена одного из супругов-серьезный удар по браку?
Очень серьезный, который рушит брак.
Не всегда. Бывают варианты, что об измене второй супруг ничего никогда не узнаёт.
По отношениям в принципе.
Но и поговорка - хороший левак укрепляет брак, тож наверн не на пустом месте возникла) )
Так что не парьтесь)
это кто как воспитан
зачем задавать подобные вопросы, понятно, что все люди разные и в браке у всех все по-своему, тем не менее, всем известно, что тот, кому изменили, если он оказывается в курсе, не зависимо, прощает, или нет, все равно страдает, так человек устроен, есть, конечно всякие пофигисты, но в большинстве случаев это стресс, и многие вообще не знают, как жить после этого, и вот постоянно подобные вопросы, считается ли измена предательством, удар ли это по браку, для чего все это, если у тебя такого нет, не стоит интересоваться на будущее, если будет-сама узнаешь, ударит это твой брак или нет
Последствия измены можно уподобить последствиям урагана, который разрушает дом.
конечно... я не верю что "левак укрепляет брак"...зачем такая грязь в доме?
Для кого как, есть женщины которые и прощают, но это серьезные моральные переживания.
На мой взгляд да. Но у каждого своё мнение на этот счёт..!
Если пара практикует bdsm или свинг или sexwife :))) то укрепляет
да, конечно.
Да, несомненно.
Измена — это вероломство, или предательство, которое может разрушить семейное счастье и привести к распаду семьи и разводу. Неверность полностью разрушает доверие между супругами.
Это фигня, если изменил мужчина, а если женщина то пздц
***aiza*** A.j.n
это почему это мужчинам можно а женщинам-низзззя?