Свадьба, венчание, брак
вопрос замужним: вы когда встречались с мужем, дрались с ним? ну "милые браняться-только тешаться"?
если такое присутствует, стоит расстаться! если вы еще до брака не можете спокойно слушать друг друга
Нет, не вижу никакого утешения в том чтобы руки распускать или браниться... не признаю я такого, что в семье должны быть ссоры иначе жить скучно и неестественно. По моему то как раз жить в ладу и мире самое естественное, а встряски себе придумывают те кто по другому не может найти причину интерес к друг другу поддерживать много лет, живя рядом... нам этого не надо, мы все проблемы мирным путём на заре отношений выяснили...
"Бранятся" и "дерутся" это немного разные вещи.
никогда.. .
боже, упаси....
не когда встречалась не в браке не деремся, не приемлю такого поведения
мы вообще никогда не ругаемся, даже обижаться друг на друга не можем больше пяти минут, бранятся-значит, ругаются, а не дерутся
дерутся только люди без мозгов, словами решить не могут, видимо. . и вообще женщине драться не подобает. . мы с мужем решаем все путем разговоров, никогда не дрались и даже не ругались.. . это не наши методы
мы еще не женаты, но деремся иногда)
в шутку)
с чего бы, мы и потом никогда этого не делали
мой муж вообще ни с кем не дерется, он интеллигентный мужчина, а не быдло
Нет.
с вилками друг за другом гонялись . потом стали стараться что бы холодильник не пустой поэтому и живы пока хахаа
Я за дня два до свадьбы все пыталась платье свое порвать. Мой у меня его отбирал. Такое было...
Нет, если бы такое произошло, не то чтобы замуж, встречаться бы перестала. Такое поведение считаю категорически не допустимым.
нет, деремся только после свадьбы))))
Нет и сейчас нет. По моему это противоестественно.