Свадьба, венчание, брак

Помогите срочно разобраться с мужем... Как быть? Вроде появилась молодая

Ответ на Ваш вопрос лежит в Вашем же вопросе. "Вроде бы всего хватало ему всегда. " ..."Говорят, одевается выигрышно очень.. . Спорт, ухоженная, очень уверенная. А у меня нет на это времени.. " Если хотите, чтобы муж остался при Вас, одевайтесь хорошо (в т. ч. и дома, есть же недорогие, но симпатичные вещи) , займитесь спортом (не обязательно фитнес, можно бегать во дворе совершенно бесплатно или хотя бы дома делать зарядку) , ухаживайте за собой, воспитывайте в себе уверенность и наработайте в себе все то, что муж ищет где-то в другом месте. Ну а если у Вас нет на это времени, то вскоре у мужа не будет времени на Вас.
Т:
Таня-Танечка-Танюшка :)
Лучший ответ
" Говорят, одевается выигрышно очень.. . Спорт, ухоженная, очень уверенная. А у меня нет на это времени.. "
вот с этого всё и начинается.
Нанять кого-то. чтобы проследили за ним
47 говоришь.... так седина в бороду.... а бес во все тяжкие.... да видно мужик и не такой и занятой, ежели полгода разглядывает фотку... .

если измену простишь- тогда что здесь маешься.. .

не простишь- так уходи и тоже не майся

но выбор за тобой... твои тучи никто не разведет.... только сама
Evgenia Gulyaeva
Кризис среднего возраста. Я вот, не понимаю, КАК НА СЕБЯ может не хватать времени?? ? Если хотите удержать мужа, придется изменить имидж, начать за собой следить и дать ему то, что ему так не хватает. А вообще, может и уйти, ухоженные женщины более востребованные...
а собой заняться все-таки НАДО. вся жизнь пройдет в работе, времени на себя до пенсии не найдете?