Свадьба, венчание, брак
Называл ли вас любимый чужим именем? Как отмазался (ась) ?
нет. меня-не называл- он у меня умный- всякими лапочками-малышами баб зовет-чтоб не путаться.... а я вот ляпнула раз "Витаааляяя"- мужу Валентину.... он аж позеленел.... пришлось вид делать, что песни пою "Взлетаааяяяя вышее ееелииии... "))) пронесло....
))))))))) Нет, не называл)))) Да, даже если бы и назвал, то ничего страшного))))
Вчера назвал меня ...Ипполитом.... так ласково меня ещё никто не называл)))
Нет, не называл.
никогда, слава богу, а то убила бы, наверное
привет!!! !
нет, а я называла. запалилась, практически.
но он был в другой комнате и слушал музыку в наушниках))))
Он меня ни разу.
А вот я его периодически. Как ни странно не обижается. Говорит только - дорогая, хватит и дома думать о работе.
в досвадебную пору однажды ради эксперимента, сказал - Лен (я Аня) , а я в ответ - да, Максим (он Игорь) - короче я тупо рассекретила его и вернула его развод ему же ;))) было весело!!!
нет не называл, он меня не проведет!!
Нужно реже называть по имени, чаще обращаться к ней "солнышко" , "любимая" , "дорогая" ...тогда и не ошибешся!!!
я вот коллегу по работе, которого зовут Серега, назвала именем своей подруги - Машей: )
а когда заговаривались, как только не называли: ) но как-то оправдываться в голову не приходило....
надо ж так лохонуться,
не у меня такого горького опыта нет
Моего бывшего Русланом звали, а мужа (тогда еще парня) Мустафа. Мусик, Русик…………. однохренственно! Вот я их постоянно путала. С Русланом мы остались в хороших отношениях, морду при встрече не бьем, так поздороваемся и все. А 1 раз пошутила над мужем……….. во время секса назвала его другим именем, потом вместе смеялись!
К счастьюне называл, либо хорошо маскируется =)))
Если такое случится - расстанусь незамедлительно!!!!
Правильно! долой имена! подумаешь - заю с котиком перепутаешь...
к счастью такого еще не было - а если бы и произошло, то не придал бы этому большого значения - ну мало ли, человек есть человек
НАзывал, один раз, именем своей жены.. . он тогда был женат...
было дело, заговорился, назвал именем бывшей супруги, когда по магазинам ходили. пообижалась пару часов и простила, люблюжнимагу.
Он меня мамой все чаще порывается назвать и осекается. А мне это даже приятно