Свадьба, венчание, брак
А как бы вы оценили мой сегодняшний поступок???
Я сейчас живу со своей мамой. Моя мама очень не хочет моего развода с моим мужем. Она считает, что если муж не курит не пьет работает и готов жить со мной этого хватит. Но мама не понимает мой муж больше не любит меня. Я ему не нужна. Он живет со мной просто по привычке по инерции. Короче у нас сломался интернет и все прочее. Он вдруг решил приехать и помочь. Я оделась. И все это время гуляла во дворе. Когда я пришла он стоял возле лифта я сказала ему До свидания. И ушла. Мне очень больно его видеть. А ведь еще надо подавать заявление и забирать свидетельство. С одной стороны я очень его люблю. Но с другой стороны я не хочу опять этих серых отношений. Мне сейчас безумно плохо.
Подожди месяца 3. потом решать, нельзя спешить
Предполагаю, что мама права, а у тебя эмоции
Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет!
ой, я такие же истерики поначалу устраивала. столько слез пролила, пока не поняла, что это у мужа характер такой "деревянный". и кстати, со временем убедилась, что так лучше, чем с романтиком жить. романтик кроме ведра ромашек со стихами, может и сопли распустить и по морде съездить. были такие у подружек. ну их! конечно не хватает эмоций, но для жизни лучше деревянный, в котором ты уверена, что в нужный момент в истерику не впадет и не навешает на тебя проблем. присмотрись к мужу по-лучше. и подумай что лично ты делаешь, чтоб не быть мебелью
Поступка не увидела.
В семье часто кто-то любит, а кто-то дает себя любить.
Может ты слишком много от него хочешь? Ну ведь приехал интернет чинить, значит неравнодушный. Погоди разводиться, лучше попробуй создать ситуацию, чтобы он снова примчался на помощь. Ведь от женщины многое зависит, Может он сам по себе такой.. . инертный.
от жира бесишься тебе надо чтоб муж тебя пи... дил каждый день вот серость и пропадет
"Сломался интернет и мы все познакомились в доме, поговорили и пришли к выводу, что мы чужие")) Можете и дальше избегать его, а когда он будет с другой, то плакать начнете.
И????