Свадьба, венчание, брак

Я несчастлива рядом с мужем. Он ставит надо мной психологические эксперементы и похоже его все устраивает. Что делать?

А вы прочитайте какого нибудь гуру какой нибудь религии и тоже гоните пургу. Пусть у мужа уши вянут.
Бей врага не числом, а уменьем.
Оксана Орлова
Лучший ответ
Дарья Аникина Спасибо Это самый лучший ответ!
А какие эксперименты он над тобой ставиит, если не секрет??
Юля Чітанава
Дарья Аникина ну например Собираемся куда нибуди пойти. за 2 дня готовимся и перед самым выходом говорит что не так карты вапали или дым от свечи не в ту сторону поплыл . Или вызывает на откровенный разговор и пытается все в спор перевести. Мол в жизни все ни так и это касается любой темы.
Вы уже написали сами.. "я несчастна рядом с мужем".,,жизнь одна ...и Вы готовы так всю жизнь? ___
А вы еще и его собственность?
Ну тада мне этого просто не понять. . У меня жизнь одна и я себя люблю.
А когда замуж выходила, хорошим был? Кто же так его испортил?
Дарья Аникина спасибо за ответ
Может стоит тогда уйти от него!
Zhuldyza Zhumadilova
Если ты с ним живешь, значит тебя все устраивает
Алина Попкова
если нет жизни нормальной, зачем продолжать так жить?!
Дарья Аникина меня везе он достанет
А что вам нужно для счастья? Вы это точно знаете? Если знаете, то что ничего не делаете. А в жизни над нами все психологические эксперименты делают, все на прочность проверяют.
Откуда нам знать, что тебе делать, это твоя семья, твой выбор, если тебе фигово, почему ты ничего не предпринимаешь, на развод подать нельзя, что ли, он же тебя не в подвале прикованной к стене держит, может, счастья тебе это не прибавит, по крайней мере никто не будет над тобой опыты ставить
Полина Гомзина
Интересно, какие эксперименты может ставить муж? Тут два вариант, он пришелец или у Вас паранойя
Дарья Аникина у меня параноя естественно уже
в Библии содержатся полезные советы нужные для счастья в семье: "Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа" ."Гневаясь, не согрешайте; да не зайдёт солнце, пока вы раздражены. "
"А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло. Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно. "
Настя Асташина
разводиться
Если несчастна и есть куда уйти, стань счастливой без него.
Дашуня Агеева
Дарья Аникина Прасковья, я живу в своем доме с мужем и где лежит счастье чтобы уйти?
Дашуня Агеева До сих пор жалею, что не ушла, когда была жива мама. Надо было уйти с детьми к ней. Теперь вот терплю его выходки. Он вы принципе уже и не скрывает. Знает, что деться некуда. Очень унизительно.
мне один мудрый человек сказал, если нет любви и плохо то надо уходить, а если не уходишь, то тебя всё устраивает.. . удачи вам...