Свадьба, венчание, брак
вы мужа обычно ставите перед фактом или рассказываете ему о произошедшем за день?
Н-р, 1 - я купила новое платье, телефон, машину 2 - ДОрогой, я вышла на улицу, у меня было такое хорошее,плохое настроение, и я случайно зашла в магазин, а там ...и т.д. и как ваши мужья на это реагируют. Мне так хочется всё рассказать, но в случае 2 меня никогда не дослушивают до конца. а случай 1 - это так неинтересно, поэтому иногда вообще не говорю, что что-то купила :)
если покупала одна то обычно это 2 вариант. Он всегда дослушивает, затем просит показать и оценивает. Ни когда не ворчит по поводу покупок.
иногда рассказываю, иногда вообще говорить не хочу.... когда как
я иногда рассказываю, иногда нет.
Перед тем, как что-то покупать значимое - советуюсь с мужем и о произошедшем за день у него и у меня говорим
у нас обычно он меня спрашивает, как прошел день, по желанию отвечаю.. . иногда ограничиваюсь просто словом "нормально" .. по настроению так сказать ...
Перед фактом ставлю. купила мол то-то иди помоги грузчикам (если это что из мебели и техники) а про мелочь типа тел. даже не говорю
когда как... но по-большому счету, т. к. деньги в основном зарабатываю я, делаю что хочу, и как я это ему преподнесу, зависит только от моего настроения
он обычно сам замечает, если у меня появляются новые вещи, но вопрос обычно такой: Клевые туфли! Давно купила? или Когда купила?
Если его долго не бывает, тогда просто ставлю перед фактом.
Он не жадный )))
фууу, как скучно. проще предстать в обновочке и сказать гордо: "смотри как круто сидит". а потом рассказать историю о том, как 10 человек в черных полумасках затащили вас в магаз и заставили купить данную вещь, но вот везение-вещь то оказалась суперской
Svetlana Sheveleva
если это одежда, мой не заметит, а если это не одежда?
а мы вместе все покупаем, мне важно его мнение, а ему мое и не важно что за покупка