Свадьба, венчание, брак
Муж не ставит ни во что!
Мой муж ставит свой мать и сестру всегда на 1 место! А я должна ему во всем соглашаться. Они меня терпеть не могут. По непонятным мне причинам. Вопрос стоит о разводе из-за бесконечных ссор. Скажите сохранять отношения ради ребёнка, или лучше развестись во благо будущему?
Жизнь дается один раз, и не для таких проблем. Зачем вам мучиться с ним? Уничтожьте комплексы и страхи, и жизнь даст вам новые шансы на новое счастье.
Без уважения всё равно жить не сможете.
у меня так же было. Мама сказала мама хочет. Сестра сказала. И бла бла бла. Пробовала объяснить мужу бесполезно, звонил маме все докладывал. Вернула его маме. Так и живет с ней, хотя ему 40 лет. Таким жениться не надо вообще они на маме женаты
Tina Tina
О да. Это и мой случай.
вы сами себя ни во что ставите. Иначе с вами так бы не обращались. не умеете с людьми сходиться. Почему они вас терпеть не могут? не просто так ведь.
а разводиться или нет -решать вам
Tina Tina
Мать его меня недолюбливает ещё с тех даже когда не знала, со мной не здаровалась и т. д. Она начальником стала, а я обычный человек. Вот и вся причина.
Елизавета Болдоева
канеш не просто так, а за то, что она сына у мамочки отняла, мама его ростила, а тут пришла какая то и отобрала. Такое не прощают чадолюбивые мамаши
Заставьте мужа пойти с вами к семейному психологу, где каждый из вас сможет высказаться, а профессионал разложит всё по полочкам. И вы противоречите себе: "Они меня терпеть не могут. По непонятным мне причинам", потом пишите "Она начальником стала, а я обычный человек. Вот и вся причина".
Tina Tina
Просто это сугубо моё мнение.. . Я не считаю что это повод себя так вести по отношению ко мне и ребёнку, но другого аргумента я не вижу.
Tina Tina
Спасибо. Рассмотрю как вариант.
Елизавета Болдоева
ежик, такое почему то часто бывает, многих обижает неравенство и я часто встречаю фразу -конечно они ведь богатые а я бедная вот и унижают! Они ведь с образованием а я нет вот и смеются и др. значит, человеку это дают понять, что она не ровня.
Ищешь повод для развода. Лапшу на уши нам тут не вешай.
Tina Tina
Тебе то откуда знать?!
Ваши отношения перешли в новую фазу. Процесс ношения жены на руках мужем когда-нибудь заканчивается. И его родственники здесь ни при чем. Хотите разводится - вперёд, только женщине с ребёнком очень сложно выйти второй раз замуж. Лучше налаживайте отношения с мужем, только по умному, а не ультиматумами.
Так всю жизнь и будет, доказывай- не доказывай. Разводиться или терпеть- ваше дело. Ребенок на отца глядя, вас тоже не будет ни во что ставить.
Значит муж вас не любит-зачем такой нужен
развод!
Вы мужу вопрос в лоб задайте - тебе нужна семья? Если нет - разводитесь. Если да, то надо искать компромисс и разговаривать спокойно.
Tina Tina
Он говорит нужно. Но менять ничего не хочет. "я мужчина, быть по моему! ".Это его обьяснение .
что значит сохранять? Что за фигню вы несете? Если отношения такие ужасные как вы описываете - то нужно их не сохранять а либо ИЗМЕНИТЬ сложившуюся ситуацию, а если не в состоянии, то разойтись. А ребенок будет страдать что в такой обстановке, что без отца.
Значит ты не доказала им что ты личность и тебя есть за что любить, уважать и т. д. Проще сбежать обвиняя всех.
Tina Tina
Я должна им это доказывать? ! Муж меня на руках носил. А через год после рождения сына, все изменилось...
Наташа Савостина
Ага, вам еще повезло, что не вышли замуж за человека, которому ничего не докажете, хоть с пеной у рта. Жизнь не знаете.
воевать и отстаивать свою позицию и перевоспитывать мужа ЛИБО уйти и найти не "маминькиного сыночка".
выбирайте что вам по силам
А Вы попробуйте соглашаться! Ради эксперимента. После развода -"благо" очень под вопросом!
Попробуйте немного отдохнуть друг от друга, все обдумать
Тебе же хуже будет если разведёшься. Ему то ничего не будет. Хотя жизнь твоя решать тебе.
Tina Tina
Чем хуже?
Любовь Любовь
Ты останешься только с ребёнком а он с сестрой и мамой. Таких как он никогда не изменить, либо смирись либо уйди от него.
Tina Tina
У меня ведь тоже есть мама)
Любовь Любовь
Ну, судя по всему ты не бегаешь к маме со всеми проблемами. Просто ты ещё найдёшь своё счастье, а он на врятли.
Tina Tina
С таким характером и я так думаю. Ребёнка с одной стороны жалко, а с другой стороны лучше тишина и покой.
Любовь Любовь
Ну то есть мы решили проблему?
разведитесь