Свадьба, венчание, брак

Муж не ставит ни во что!

Мой муж ставит свой мать и сестру всегда на 1 место! А я должна ему во всем соглашаться. Они меня терпеть не могут. По непонятным мне причинам. Вопрос стоит о разводе из-за бесконечных ссор. Скажите сохранять отношения ради ребёнка, или лучше развестись во благо будущему?
Tina Tina
Жизнь дается один раз, и не для таких проблем. Зачем вам мучиться с ним? Уничтожьте комплексы и страхи, и жизнь даст вам новые шансы на новое счастье.
Наталья Суевалова
Лучший ответ
Без уважения всё равно жить не сможете.
у меня так же было. Мама сказала мама хочет. Сестра сказала. И бла бла бла. Пробовала объяснить мужу бесполезно, звонил маме все докладывал. Вернула его маме. Так и живет с ней, хотя ему 40 лет. Таким жениться не надо вообще они на маме женаты
Tina Tina О да. Это и мой случай.
вы сами себя ни во что ставите. Иначе с вами так бы не обращались. не умеете с людьми сходиться. Почему они вас терпеть не могут? не просто так ведь.
а разводиться или нет -решать вам
Tina Tina Мать его меня недолюбливает ещё с тех даже когда не знала, со мной не здаровалась и т. д. Она начальником стала, а я обычный человек. Вот и вся причина.
Елизавета Болдоева канеш не просто так, а за то, что она сына у мамочки отняла, мама его ростила, а тут пришла какая то и отобрала. Такое не прощают чадолюбивые мамаши
Заставьте мужа пойти с вами к семейному психологу, где каждый из вас сможет высказаться, а профессионал разложит всё по полочкам. И вы противоречите себе: "Они меня терпеть не могут. По непонятным мне причинам", потом пишите "Она начальником стала, а я обычный человек. Вот и вся причина".
Tina Tina Просто это сугубо моё мнение.. . Я не считаю что это повод себя так вести по отношению ко мне и ребёнку, но другого аргумента я не вижу.
Tina Tina Спасибо. Рассмотрю как вариант.
Елизавета Болдоева ежик, такое почему то часто бывает, многих обижает неравенство и я часто встречаю фразу -конечно они ведь богатые а я бедная вот и унижают! Они ведь с образованием а я нет вот и смеются и др. значит, человеку это дают понять, что она не ровня.
Ищешь повод для развода. Лапшу на уши нам тут не вешай.
Tina Tina Тебе то откуда знать?!
Ваши отношения перешли в новую фазу. Процесс ношения жены на руках мужем когда-нибудь заканчивается. И его родственники здесь ни при чем. Хотите разводится - вперёд, только женщине с ребёнком очень сложно выйти второй раз замуж. Лучше налаживайте отношения с мужем, только по умному, а не ультиматумами.
Елена Качалова
Так всю жизнь и будет, доказывай- не доказывай. Разводиться или терпеть- ваше дело. Ребенок на отца глядя, вас тоже не будет ни во что ставить.
Таня Шерстнева
Значит муж вас не любит-зачем такой нужен
Надя Тарасевич
развод!
Алла Проценко
Вы мужу вопрос в лоб задайте - тебе нужна семья? Если нет - разводитесь. Если да, то надо искать компромисс и разговаривать спокойно.
Mariana Belioglova
Tina Tina Он говорит нужно. Но менять ничего не хочет. "я мужчина, быть по моему! ".Это его обьяснение .
что значит сохранять? Что за фигню вы несете? Если отношения такие ужасные как вы описываете - то нужно их не сохранять а либо ИЗМЕНИТЬ сложившуюся ситуацию, а если не в состоянии, то разойтись. А ребенок будет страдать что в такой обстановке, что без отца.
Gulibadam ~
Значит ты не доказала им что ты личность и тебя есть за что любить, уважать и т. д. Проще сбежать обвиняя всех.
Tina Tina Я должна им это доказывать? ! Муж меня на руках носил. А через год после рождения сына, все изменилось...
Наташа Савостина Ага, вам еще повезло, что не вышли замуж за человека, которому ничего не докажете, хоть с пеной у рта. Жизнь не знаете.
воевать и отстаивать свою позицию и перевоспитывать мужа ЛИБО уйти и найти не "маминькиного сыночка".
выбирайте что вам по силам
А Вы попробуйте соглашаться! Ради эксперимента. После развода -"благо" очень под вопросом!
Полина Котова
Tina Tina Ну ведь лучше спокойствие и мне и сыну чем вечные ссоры?
Tina Tina Я сама без отца выросла, у него своя семья, но мы ведь общаемся. Жильё есть. Лучше без отца, чем он будет видеть это все и выростит таким злым, корыстным и самовлюбленным человеком.
Попробуйте немного отдохнуть друг от друга, все обдумать
Tina Tina Пробывали. Не помогает.
Tina Tina Мы и на месяц расходились.. . А я наверное за спокойную жизнь ребёнка.
Тебе же хуже будет если разведёшься. Ему то ничего не будет. Хотя жизнь твоя решать тебе.
Tina Tina Чем хуже?
Любовь Любовь Ты останешься только с ребёнком а он с сестрой и мамой. Таких как он никогда не изменить, либо смирись либо уйди от него.
Tina Tina У меня ведь тоже есть мама)
Любовь Любовь Ну, судя по всему ты не бегаешь к маме со всеми проблемами. Просто ты ещё найдёшь своё счастье, а он на врятли.
Tina Tina С таким характером и я так думаю. Ребёнка с одной стороны жалко, а с другой стороны лучше тишина и покой.
Любовь Любовь Ну то есть мы решили проблему?
разведитесь