Свадьба, венчание, брак

Почему мужья обычно спят у стены?

Мой муж спит у стенки чтоб я к детям могла вставать, и хоть я тоже люблю спать у стенки, мне такая привилегия достаётся только когда я в положении, и в эти моменты муж сам к детям вставал так как понимал что мне нужно высыпаться, а сейчас родила третьего, и опять перекочевала от стенки на край, буду ждать четвёртой беременности чтоб у стенки поспать :-) .
Ещё вариант-чтоб крайними не оказаться.
Галина Рычагова
Лучший ответ
АААААААААААААААААА в натуре! Есть такое дело! А почему? Фиг ево знает?
Потому как, женщины обычно.... вскакивают к детям, на ночные кормления, укачивают деток-когда они плачут или их что-то беспокоит... .
-чтоб не тревожить сон мужа в заботе о детях
Женщина - это такое существо - которое не любит спать у стенки.... простите - а что мужчины любят у нее спать - чтоб упирались их коленки?
незнаю.. мой муж всегда спит с краю)))
С. А.
Всю жизнь мой спит на краю.
НЕ знаю. . у нас просто кровать стоит в спальне, к стенке изголовьем, и с обоих сторон свободное пространство. . %)
Потому что на нормальную двуспальную кровать не заработали
А это чтоб зубами было за что цепляться))))))))))))))))
Арука Арука
Что бы было кого под утро пинком под жопу, с похмелья, за кружкой воды послать.
Чтобы женщинам было удобней к детям вставать.
подпирают
боятся упасть
Я среди ночи часто встаю к ребёнку, мой мж понимает что мне будет удобней спать с краю, вот и привык же.
Л*
Лена ****
не правда! я сплю у стенки!
у нас всегда по разному получается, часто меняемся, то я у стенке он на краю, то он на краю, я у стенке. Детей грудных пока нет, но мой муж спит чутко и я думаю, что когда будет ребенок, он будет мне лучшим моим помощником
Элисон Стоун
потому что слюнтяи, настоящие мужики спят с краю!!!!
Ксати да... может женам больше нравится, чтобы их грудь свешивалась с кровати? А фиг их знает, но мне больше у стенки нравится спать
Лёка (^-^) Цой
чтоб если че баба первая вставала
Когда перелезать будет - может чем зацепится.. . может что вспомит.. . может что получится...
Ну во-первых, у нас я сплю возле стенки. А во-вторых, так женщине удобнее - если ночью захочет срулить - она проснется.
Они позже встают!
что б не мешать жене вставать когда ребёнок заплачет
Боятся, что жена лишний раз через него перелезать будет и вдруг чего захочет. Пошло, но правда.
охлаждают свой пыл
Боятся - придет серенький волчок...