Свадьба, венчание, брак

А готовы ли Вы воспитывать детей мужчины от прошлых браков?

Наверное нет... даже не знаю почему...
Агата Данильская
Лучший ответ
ДА! дети не при чем!
Я и своих-то не хочу рожать и воспитывать. Вообще не терплю детей.
Зоя Сатыбаева
Настя Ефремова Так и вы были ребёнком. Таким же как они:)
Нет. У детей есть мама. Я причем?
Зоя Сатыбаева А если она умерла?
Мне уже это занятие не светит... ) дочери мужа от первого брака 22 года.
Наталія Яцик
норм даже не напрягался никогда.... гавное детей любить...
Яна Мельникова
Да.
готова была бы ,,,дети для меня не являются помехой, если любишь мужчину и отношения полностью меня бы устраивали ) и чужих бы воспитывала и своих был родила )))
Нет. У моего уже взрослые дети, поэтому нам это не грозит.
нет.
Юлия Ковалёва
Конечно! Это же ребенок моего любимого человека.
Сейчас сын моего мужа учится здесь, а мать в другой стране. Водим по репетиторам, вчера намотала на спидометр 250 км - ездила за щенком для него. Буду с собой по выставкам возить, на площадку и т. д.
Галина Мошнова
Скорей всего, НЕТ!
нет. я даже не позволю тратить на них копейку из общего бюджета
Алия Молдахметова Но государство вмешается в ваш бюджет железной рукой. Алименты неизбежны.
Ирина Денисюк Тогда дело за вашим "мужем"...
Только при условии что они будут жить с нами, а не с его бывшей женой
Раньше думала, что смогу ( в теории) На практике всё по другому. Я не смогла .
Нет. Я просто не знаю, что делать с детьми. Свой - это свой, он запланирован и желанен.
Но мне повезло, у мужа нет детей от первого брака.
Нет! Я и своих-то заводить не хочу.
Только если больше некому
нет
Tatev Karapetyan
Запросто
Нет.
С большим удовольствием!!!!
Конечно, это же семья и им важно понимать, что простите скажу так "приемная мама" для них может и не родной, но близкий и понимающий человек
Если нет мамы, то конечно
если только у них нет матери
Нина Петрова
Если дети взрослые, зачем им мама, когда можно просто хорошо с ними общаться, а если маленькие то они сами не признают вторую маму.
Jrcfyf Vjhljytyrj
ДА
Linara Linara
Да
Э*
Энжи *