Свадьба, венчание, брак
А готовы ли Вы воспитывать детей мужчины от прошлых браков?
Наверное нет... даже не знаю почему...
ДА! дети не при чем!
Я и своих-то не хочу рожать и воспитывать. Вообще не терплю детей.
Настя Ефремова
Так и вы были ребёнком. Таким же как они:)
Нет. У детей есть мама. Я причем?
Зоя Сатыбаева
А если она умерла?
Мне уже это занятие не светит... ) дочери мужа от первого брака 22 года.
норм даже не напрягался никогда.... гавное детей любить...
Да.
готова была бы ,,,дети для меня не являются помехой, если любишь мужчину и отношения полностью меня бы устраивали ) и чужих бы воспитывала и своих был родила )))
Нет. У моего уже взрослые дети, поэтому нам это не грозит.
нет.
Конечно! Это же ребенок моего любимого человека.
Сейчас сын моего мужа учится здесь, а мать в другой стране. Водим по репетиторам, вчера намотала на спидометр 250 км - ездила за щенком для него. Буду с собой по выставкам возить, на площадку и т. д.
Скорей всего, НЕТ!
нет. я даже не позволю тратить на них копейку из общего бюджета
Алия Молдахметова
Но государство вмешается в ваш бюджет железной рукой. Алименты неизбежны.
Ирина Денисюк
Тогда дело за вашим "мужем"...
Только при условии что они будут жить с нами, а не с его бывшей женой
Раньше думала, что смогу ( в теории) На практике всё по другому. Я не смогла .
Нет. Я просто не знаю, что делать с детьми. Свой - это свой, он запланирован и желанен.
Но мне повезло, у мужа нет детей от первого брака.
Нет! Я и своих-то заводить не хочу.
Только если больше некому
нет
Запросто
Нет.
С большим удовольствием!!!!
Конечно, это же семья и им важно понимать, что простите скажу так "приемная мама" для них может и не родной, но близкий и понимающий человек
Если нет мамы, то конечно
если только у них нет матери
Если дети взрослые, зачем им мама, когда можно просто хорошо с ними общаться, а если маленькие то они сами не признают вторую маму.
ДА
Да