Свадьба, венчание, брак
Скажите дамочки, вы любимому мужу супчик вкусненький варите, или хрень мороженную в микроволновке греете по быстрому?
Ну, учитывая 17 совместно прожитых лет, то, что все периоды жизни пройдены, может и доширак залить кипятком )). А вообще, у него работа связана с посещением квартир - его часто и много кормят домашней едой одинокие женщины, рассчитывающие на доп. внимание )) Поэтому домой приходит сытый. И готовить вообще не имеет смысла.
Хрень у нас и есть ни кто не будет, всегда всё только свеженькое, готовлю на раз или два.
у нас нет микроволновки вообще )))
мой муж супчики не особо любит, так что в основном готовлю вторые блюда и выпечку.
вот так примерно)

Рецептик хрени мороженой фстудию плис. попробуем )
полуфабрикаты редко используем, но бывает - не всегда времени хватает. . я дома не сижу, тоже работаю, так что готовим кто быстрей домой пришел. . муж часто готовит, вообще очень вкусно готовит. в выходные готовлю сама и суп, и испечь что-нибудь могу)
готовлю всегда и первое, и второе, и десерт
варю. полуфабрикаты не едим. я просто не умею их готовить
По-разному бывает. Когда времени свободного много, то парим-жарим, а когда работа каждый день и до вечера, то нагетсы и консервы. К сожалению, мой муж готовить совсем не умеет (только яичницу).
Муж и сын берут домашнюю еду на работу. В столовой не едят. Поэтому я готовлю им не целый день и первое, и второе, и выпечку. Варю с душой, все вкусное, домашнее. Люблю готовить.
всегда готовлю. ни я, ни муж не любители полуфабрикатов.
неа он сыроед он любит сыр хахахха
я варю супы вторые естественно блюда, жарю парю, выпечка тоже есть!
варю и жарю и парю и пеку
и супчик, и другую вкуснятинку)))
второе
и хрень и супчики. то курочку, то еще что то вкусненькое. когда лень то биг бончик запариваем.
Варем)