Свадьба, венчание, брак
Дамочки! А вам муж говорит какой бы он хотел вас видеть?
Ну там худой-полной, с какой прической? с каким цветом волос? А вы прислушиваетесь к его желаниям или по своему вкусу стрижетесь-краситесь? Мне например говорит чтб я была худенькой, я худею, говорит волосы отращивать-счас отращиваю, хотя мне больше по душе стрижка. И еще. Ради него я перестала красить волосы в мои любимые цвета....
))))) Муж иногда шутит, что я в весе " дивиденты " набрала ! ))) Говорит, что можно бы и поубавить .Но, если видит, что я " сажусь " на диету - покупает все, что я обожаю, выкладывая вкусности при мне ( поросенок такой ! ))) ) . Получается, что прибавленные мною весовые дивиденты его не так сильно беспокоят ! )))
Волосы я обрезала ...мой не сопротивлялся, но как - то обмолвился при мне ..о первом впечатлении о моей прическе : непокорная " грива " из рыжих кудрей ...до талии ...покорила просто ! ))) Теперь востанавливать решила : длина " до лопаток " - явно не мое ! )))
Цвет ...была рыжая- осталась рыжая ! ))) А другой и не идет мне ! )))
Одежду вместе покупаем ( у него на глазах и красуюсь, выпархивая их примерочной ) )))
Правда длину ногтей пришлось уменьшить ...но здесь уже муж не при чем : перчатки не налазили ( у меня искусственные ногти, форма - стилет )... хотя на изумленные взгляды знакомых муж реагировал спокойно, говорил, что так удобнее : спинку чешу ему быстро и качественно ! )))
Если мне муж начнет такие условия ставить, тогда я тоже к нему со списочком подойду, чтобы мне от него хотелось. Зачем под кого то подстраиваться? А если он Вам скажет руку отрезать, потому что Вам так красивше будет, отрежете????
Ирина Гарина
Ну он не в приказном порядке же... Так... Говорит-а вот мне больше нравится когда у тебя длинные волосы... Или а вот мне бы хотелось чтоб ты была постройнее.
Пусть он сам стрижется как тебе надо и бреется, когда разрешишь. Что за дурь? ! Лицо и тело ТВОЕ, что хочешь, то с ними и делай!
Мой мне - нет!! ! Он мне всегда говорит, что любит меня такой, какая я есть! И это не безразличие: он говорит, что мне подходит, а что нет. НО! Всегда право выбора за мной! И даже если на мне что-то такое, что ему не очень.. . все равно - я самая-самая (!) лучшая!! !
Ему не хочется меня "ломать", а мне - его.
И вот так 25 лет!
Да, про окраску мой тоже говорил, но не из-за того, чтоб изменить под свой вкус-а потому что печётся о моих волосах, которые облезают после блонда. А в остальном-он всем доволен и ничего менять не хочет! А Вы так уж прямо не следуйте его желаниям! Должна быть в женщине какая-то загадка-а он лепит Вас из своего пластелина, как ему заблагорассудится! Пусть любит такую-какая есть-в этом и состоит любовь!
Неееет! Он всегда говорит, что я его идеальная женщина и ничего менять не надо. Я бы не потерпяла таких указаний.
Да, говорит, но всегда осторожно. Я не пренебрегаю его мнением, потому что это именно пренебрежение будет. Конечно, есть какая-то граница таким желаниям, но в нормальных отношениях эту границу ни один муж не перейдет, ведь так?
Нет, мой муж не мечает о том, какой бы... и т. д. А конкретно говорит что сделать: -) но это касается только одной области, а так ему во мне все-все нравится!
А зря! Надо так.

Мой только попросил, чтобы я коротко не стриглась ну и супермини не носила (не на пляж) . Худеть и толстеть.... даже не заикался.... Он больше, по-моему озабочен тем, чтобы себя в хорошей форме поддерживать.... А ваш что - идеален?
Я никогда не подстраивалась под его мнения.
да, постоянно!!!! Задолбал уже этим, хочет чтоб я была женственной и чтоб одевалась и красилась и чтоб обтягивающее чтонибудь одевала, а мне это противно, я пацанка по характеру и выгля жту так же, и не хочу быть женственной и волосы отращивать так что фигушки.
Мой муж никогда не говорит мне как я должна выглядеть! он только говорит что любит меня такой какая есть. И хочет меня в любом виде, везде и всегда. А твой муж просто не ценит твою красоту, а выстраивает свой стереотип женщины. Бред....
Прислушиваться конечно надо, но насчет худой-полной я бы их всех поубивала, они хотят чтобы жена родила троих детей и при этом осталась 90-60-90, с оболденной упругой грудью - ну разве не идиоты?
Алена Павлова
Ну да!А сами позволяют себе и лысины и пивные животы!
Нет, он любит меня такую, какая я есть. А лепить из человека то, что хочется я считаю неправильно.