Свадьба, венчание, брак
Любовница угрожает поговорить с женой. Что делать?
Спросить чего она этим добьётся, кроме того, что потеряет Вас.
тихо уносить ноги от такой ненадежной... ну во первых - не пей с ней и постепенно прикинься что заразился ))) приболел ...сразу пропадет...
Сам кашу заварил, сам расхлебывай).
Убить ее.

Как вы ярко живете.
Можно подумать вы такой разворот событий не предвидели. В зависимости от нужности одной из них и принимайте решение.
Уехать от всех в другой город, а оттуда поговорить с женой, сказать что вернётесь, если простит, скажите жене, что любите и доказывайте это поступками.
Затарься шампанским и шоколадом. Купи бананов.
ну и пусть говорит
а вот так тебе и надо.. вот пусть они обе сядут.. все обсудят и пипец тебе настанет!!!
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев
Надежных женщин надо приглашать на такую "должность", а не абы кого.
Зачем любовницу подпустили так близко... урок на будущее!!
Не изменять.
Об этом надо было раньше думать
Ну скажите ей пусть позвонит да поговорит если конечно не опешит от вашего заявления! Так и скажите ну звони! Не думаю, что жена ей поверит! она вас на страх берет!
omg .
Каяться, и как жена решит.
Брось ее, признайся сам, если любишь жену. Если не любишь, иди и торчи с любовницами, хватай букеты.
Секс втроем
сам виноват
Беги Форест, беги.
а какие варианты?
забить
нужно было сразу оговорить рамки с любовницей, чтоб она не тешила себя мыслями, что вы разведетесь и на ней женитесь. А если вы так ей сами говорили, то любовница имеет право. И вам тогда нужно решить с кем вы останетесь в итоге, но не забываете, что если выберете жену, то любовница тем более поговорит с ней - в отместку. Есть ещё вариант - это начать говорить жене, что одна баба (там на работе или знакомая старая) ополоумела и мол закидывает тебя вниманием своим и т. п. А ты её игноришь и любишь только жену. Ну мол, психованная баба эта, рассказывать нужно в шутку. Но учти, вся ложь рано или поздно вскроется.
Жена тебя из дома выгонит и бросит, боишься что жена узнает значит любишь ее следовательно семья должна быть на первом месте. Зачем на ней женился? Нафига тебе любовница? Делай выбор кто дорог тебе в этой ситуации.
как же так можно? изменять жене и при этом боятся что любовница расскажет, сам расскажи! лучше от родного узнать чем от чужих слов!!
попался, голубчик! ??
пригрози, что если будет много тявкать ты ее бросишь.