Свадьба, венчание, брак

Какое у вас отношение к лесбиянкам? На мой взгляд, они глупостями занимаются.

и лесбиянки, и гомо, и сам брак - это суррогатные придумки человека. смысл существования каждой особи на земле - оставить после себя как можно больше жизнеспособного потомства. лесбо и гомо не дает ничего, а в браке двое порождают чаще всего только одного. в итоге, двое уходят, один остается. вот и вымирание.
а если бы человеческая мораль не придумала такой вид наказания, что всю жизнь нужно жить только с одним, а трахаться на стороне - плохо, то и рождаемость была бы выше.
Олеся Секретова
Лучший ответ
Не, если вместе со мной, то очень даже положительное :)
ой, а меня тошнит от таких.. .
у меня (как потом оказалось), подруга лесби была., вернее БИ.... когда узнала, так противно стало.... и я как-то быстренько свернула дружбу....
ну не знаю-нормально это их дело, к ним отношусь лучше чем к педикам
личное дело каждого, хотя к геям отношусь лучше
Если это у них просто секс, то нормально отношусь. Не понимаю, когда семью из себя строят.. при этом одна под мужика косит..
Gulzina Jurabekova
Наталия Дрокова Да, очень интересно наблюдать, как одна из них пытается во всем походить на мужчину, кривляются под ними, что всем и так видно, что она не мужчина...
А мне кажется, что в большинстве своем - это отчаявшиеся женщины и девушки, которые хотят эпатировать публику...
Мне как-то плавно кто с кем предпочитает заниматься сексом.. . На человеческие качества сексуальная ориентация не влияет, а остальное - личное дело каждого!!!!
пусть лучше девушки красивые любят друг друга
смотриться лучше чем голубые
Maria Ovcina
лиСбы им хорошо было
Не подумайте про меня ничего лишнего, но я их уважаю.
Straharchuk42
Наталия Дрокова понятно, я тоже уважительно к ним отношусь
ja k sex-menshistvam nikakih negativnih emozii ne ispitivaju
не отношусь! Им хорошо и... .
Елена Хорева
глупость эт слово х.. й на заборе, а у них своя жизнь секс и прочии радости.. каждому свое, отношения нет никакого, мне впринципе ровно
Просто мужчины им уже противны.