Свадьба, венчание, брак
Для вас венчание это красивый ритуал или что-то большее, если да, то что?
Лично для меня он не чего не значит. Просто дань моде, многие не осознано идут на этот шаг. Было среди знакомых много случаев что жили не тужили обвенчались и развелись.
Анна Руденко
потому , что делали это лишь ,из-за моды , а не повелению души
не знаю каму как.... а для нас это было как само собой пологающееся: ) и не жалеем об этом ни капельки: ) для меня это было своего рода благословлением на продолжение рода:)
для меня красивый ритуал
Оплачиваемая услуга и не более того!
ну это как причастие, исповедь, крещение детей.. . те таинства, которые совершаются чтобы быть ближе к Богу, чтобы спасти душу.
так же и венчание, без него православной семье жить не возможно.
ой, не торопись, взвесь все 10 раз, обратного пути нету
Вот штамп в паспорте - это ерунда: поставили о браке, поставили о расторжении такового.... А вот венчание - это серьезно, это раз и на всегда!!!!
Венчание, - это обещание Богу быть едиными вечно.
вера в истинные чувства и желание быть вместе во веке веков и на вечно!
Это духовное единение двух людей. Повенчавшись, ты уже держишь ответ перед высшими силами, и должна искренне любить мужа и быть ему верна
Это чо-то большее, но готова буду к нему в лет 60!
Soglasna s tat' yanoi!
покаяние друг, другу, а, если вы задаетесь, таким вопросом, то подумайте, а что для вас вера в бога?
Это символ стабильных семейных отношений. Если будешь знать, что с этим человеком готов прожить всю оставшиюся жизнь, делить все печали и радости и никак иначе!!!! Венчание может совершится через 10-или20 лет гражданского брака, КОГДА УЖЕ ЭТАПЫ ПРИТИРКИ МЕЖДУ СУПРУГАМИ ПРОЙДЕНЫ!
нечто большее, таинство соединения душ двух любящих друг друга людей ))
Венчание-та же самая регистрация брака.. . только на этот раз перед Всевышним.
это зависит от твоей веры в Бога
нечто большее, это получение благославления от Бога
Для меня самое главное! Без него нет семьи перед богом!