Познакомились на сайте знакомств. Пошли в кафе и он сразу дал мне свой паспорт. Я, конечно, с удовольствием его рассмотрела. . да, не женат, да, детей нет.
Но теперь сижу и парюсь "а зачем он это сделал? ". Не спорю - я замороченная. Но просто я его не просила, а он сам его пихнул. Теперь думаю, может это старый паспорт, и он пытается меня обдурить??
Свадьба, венчание, брак
Зачем парень показал свой паспорт на первом свидании??
О, а это идея
Старый паспорт забирают, когда дают новый. Просто человек хочет что бы вы ему доверяли. Ведь вы же совершенно не знакомые люди. Может он и от вас этого ждал, что бы тоже вам больше доверять.
я бы тоже задумалась..
придурок
тебе в школу нужно, заново
Пачпорт наверняка липовый. Настоящего у него нет и что б ты об этом не догадалася, он дал тебе глянуть. Будь осторожна, возможно, это засланный казачёк с Украины. Бабу одну поймали с Украины и недавно мужика, это по новостям было, может и ты слышала. В новостях всё не покажешь, значит засланных не два, а гораздо больше. Один из них может вот на тебя вышел. И может думает на тебе жениться, для маскировки.
Правильно он все сделал)
больной какой-то или хочет, чтобы вы ему доверяли. Значит, что-то нужно от вас.
Прикольно!) )
Парнишка молодец!
"Не спорю - я замороченная" Вот, подметила сама. . Дал-дал, хотел показать сколько лет, прописку (что он не какой то) , чтобы ты ему начала доверять, что не женат. , прочее. . Кто его знает что у него было в голове. . Может быть сказать нечего было, думает "дам ка я ей свой паспорт, пускай посмотрит"....Вот и вссе. . НЕ заморачивайетсь, Ольга. . Вот, лучше клип посмотрите. .