Свадьба, венчание, брак

все говорят, что женатики ни когда не уйдут из семьи. интересно, а среди ваших знакомых есть такие кто ушел?

Есть, и гуляют уже от новых жен.
Дарья Нураева
Дарья Нураева
85 044
Лучший ответ
Сладкие Капельки Cч@стья.... даже так? а какой смысл тогда уходить?
Единицы таких. Я только тут, на ответах, постоянно читаю "меня бросил муж"...)
Любовь Ионина
Любовь Ионина
89 905
мало таких.. обычно те кто уходили через время прибегали обратно к женам
Гончарук Ольга
Гончарук Ольга
86 333
есть. . и к сведению. . не каждая любовница желает что б к ней ушли))
Kristina Sovostova
Kristina Sovostova
52 355
Ну если я буду своего целыми днями и ночами грызть, ревновать и деньги спускать под ноль по ашанам. Плюс отъем попу с диван, заведу еще кота и собаку дворовую, сбежит через пять минут. Проверено, семь лет назад из такой ситуации сбежал ко мне.
AC
Alina Chichulina
81 498
по моему, данное утверждение это ерунда.
не особо напрягаясь, вспомнила 4
*** Shahnoz
*** Shahnoz
73 106
все люди и уходят и те и другие. и кто это ВСЕ и откуда такое странное мнение-посмотри статистику разводов... если "все говорят",значит никто
... Мия
99 664
Много.
Из семьи хороший муж не уйдёт, а если отребье кому-то надо, то пусть собирают всякую шваль, колобков навалом и дур подбирающих уродов полным-полно и самое -то интересное, что ни те, ни другие никогда не переведутся и на их век что колобков дурам, что дур колобкам всегда хватит.
Олеся Почтеннова А если жена хреновая? Шалава, дура и тд, то хороший муж все равно не уйдет? ) Я например считаю, что бабу ходящую налево стоит побивать камнями прилюдно а не терпеть)
Таких нет. Они не уходят, это просто иллюзия.
есть. но очень мало. больше тех кто совмещает. приятное. с полезным.. . тут правильно написали-мужики крайне редко сами уходят-если жена не выгонит.
Natasha Nata
Natasha Nata
53 365
Мало таких
полно
есть
Практически все бросили жен и ушли к любовнице!
много знаю случаев, когда уходили и мужики там были самодостаточные, обеспеченные и с положением в обществе
у меня есть подружка, муж из за нее развелся с женой, там разница, как между небом и землей

подружка - красивая, образованная девушка, с хорошей семьи

а бывшая жена - необразованная, хабалистая мадама, еще и до мужиков любительница
есть, и не мало
Мой второй муж ушел из семьи ко мне. Живем уже 7-ой год вместе, обратно не собирается:)
Елена Чепик
Елена Чепик
28 339
Оля Луцюк Ну значит ты сука! На чужом несчастье, счастье не построишь!!! Тебя ждет тоже самое. Жизнь, это бумеранг
Есть. Но кроме одного - все вернулись через некоторое время.
Припомнила несколько случаев. Один - бывший начальник. Ушел от жены и уже взрослого сына к любовнице с двумя детьми (не его) младшими школьниками. Прожил в новой семье лет 20, потом просто умер. Один хороший знакомый ушел от жены к ее двоюродной сестре. 25 лет живут счастливо. Ну и еще одна обсурдная ситуация, муж от одной родной сестры и ребенка ушел к другой родной сестре, родили общего ребенка. А мама этих сестер покрывала тайные встречи, пока было все тайной. Потом был грандиозный скандал лет на 5, а потом все помирились и дружат новыми семьями и общими детьми. Вот так.
если любят жену то не уйдут
Алена Никитина
Алена Никитина
20 959
Да есть: -) это жизнь, и то что кто то уходит это не плохо, хуже жить и терпеть.
Оксана Буженко
Оксана Буженко
11 588
все зависит не от того женатик или не женатик, бывает что женатик быстрее уйдет из семьи, чем неженатик женится и будет морочить голову.... А знакомые есть, и большинство..
Есть. Только не сами ушли, а именно жена выгнала. Сами мужики редко уходят.
Сая Мадиева
Сая Мадиева
6 469
есть
Любовница мужчине нужна для развлечения, для секса. Зачем ему жениться на ней? Когда у него уже есть жена, которая ждет его домой с вкусным ужином? Мужчина никогда не уйдет из семьи, если уйдет-то вернется.
Kristina Sovostova вам лет 17-22?))
Евгения Панькова прям только для развлечений?
а любовница готовить не умеет и вкусным ужином не накормит?

Похожие вопросы