Свадьба, венчание, брак

как вы думаете мне повезло?

у меня русые волосы густые светло русые а глаза карие все говорят что повезло но говорили мама бабушка и друзья по маменой работе
Повезло с карими глазами что ли?
Анастасия Жердева
Лучший ответ
и это не всем нравится
Яна Огнева
Ну если по мамЕной работе, тогда безусловно повезло.
Ira Zaharova
Если Вам всё нравится - значит ПОВЕЗЛО!
Юлиана ***
фото в студию... оценим))
Виkтория *
мама и бабушка приувеличивают...
Не хочу Вас разочаровывать... НО Вы такая не одна????
Юлия Чуксеева
А как с образованием, талантами, личностными качествами? Семья, друзья, карьера, прочие достижения??
Антонина Буц
повезло это не цвет глаз и цвет волос, а то насколько они красивые, это если разговор только о внешности, а вообще везение это ум, талант, способность к обучению и много еще чего.
А любящий муж и дети есть?
Ну и что ?
У меня каштановые волосы и зеленые глаза, мне повезло ?
L.
Lolita .
Карие глаза говорят о том, что вы пришли из животного мира. У животных глаза карие. У обезьян подавно
Не считаю это везением. Так же как и наличие рук или ног.
Маринэ )))
У меня густые длинные русые волосы, я их терпеть не могу, как мышь серая. . .по-этому всегда крашусь в блондинку.
Круто, а мне карие глаза не перепали хотя есть в кого, темные глаза-это красиво эх...
Raushan Yeginchibayeva
и в чем повезло-то? в наличии волос и глаз?))
это достаточно редкая мутация, чаще - темные волосы и светлые глаза.
Юля Сименко
Иииии тебе видней....))
конечно карие глаза это же классно
ну я русый и с карими глазами, карий цвет глаз самый распространенный в мире, о каком везении может идти речь, русые волосы тоже не редкость
Татьяна Пак
Не лысая и с двумя глазами. Конечно повезло.
Наталья ****
Каждому своё, кому-то зелёные или голубые глаза, кому-то карие...
Повезло мне. У меня самый лучший на свете муж и самый замечательный сынишка ))
Anna Voitkevich
А повезло то в чем конкретно?