Свадьба, венчание, брак

Женщины, скажите откровенно, будете жить с хорошим мужем,

если он заболел и стал инвалидом, нуждается в уходе? Или Вы, молодая, красивая подберете себе нового, дееспособного?
Для меня такого вопроса не существует, он мой муж и в беде и в радости и никакого геройства в уходе за близким нет,
Нина Нащёчич
Лучший ответ
Откровенно - найду себе мужчину для секса и любви, но близкого человека в беде не брошу. Буду помогать, заботиться.
Буду. В беде бросать - себя не уважать...
Пока беда не грянет - никто тут не скажет, как он поступит. Тут сейчас будут бить себя в грудь - да, мы не бросим. А на самом деле - только по факту.
Алия Куниязова
это как совпадёт
Елена Куклина
Не смогу жить с больным человеком, но устрою его в хороший дом для инвалидов
хммм, не знаю
не брошу - это точно

наверное, мы найдем способ его вылечить
Ну если уж я решилась с кем-то жить, да еще и официально состоять в браке, то, значит, этот человек для меня действительно очень важен, конечно, я его не брошу.
Неля Каримова
не знаю. не уверена.
О)
Олька )
С таким как у меня сейчас жить буду и ухаживать тоже, потому что он для меня ничего не жалеет и кроме доброты и заботы от него ничего никогда другого не было. А вот первого "мужа" сразу бросила бы, в общем он даже здоровый был практически на всю голову инвалидом)))))
Фариза Амирбек
аха и в швейцарскую клинику поедем в общем где эвтаназию недорого хахааха
Буду.
Да. ИТАК ВО ВСЕМ, КАК ХОТИТЕ, ЧТОБЫ С ВАМИ ПОСТУПАЛИ ЛЮДИ, а вы конечно хотите, чтобы все люди любили вас, все делали вам добро, ТАК ПОСТУПАЙТЕ И ВЫ сами С НИМИ: и вы всем и каждому делайте только добро.
если я его буду любить, то не только буду ухаживать, а и расшибусь, но вылечу, а если он просто хороший, но не любимый.... скорей всего будет формальный уход по моим доходам....
Конечно, БУДУ