Свадьба, венчание, брак

Позиция парня "Женюсь, только когда забеременеешь" о чем говорит?

Сам не предлагает, девушка спросила у него сколько можно бестолку встречаться, когда свадьба.... и получила такой ответ
Ага а потом "Когда родишь" "Когда на ноги станем" и т. д. Не хочет он жениться. Зачем заставлять. Насильно мил не будешь. С рождением детей наоборот большое кол-во семей разводится.
Nata Karabak
Лучший ответ
Пора беременеть.
Лена Власова
Не хочет он жениться, а тут если вдруг беременность, то ...

Хотя не факт, может он вообще детей иметь не может, потому сидит в этом плане на попе ровно и пудрит мозги женщинам.
боится что не забеременеешь. Есть такие случаи. живут годами--а толку ноль. НО зато в браке. Я знаю даже один развод на этой почве. разбежались--и сразу она беременная уже, а до этого 5 лет жили. ОН понимает брак только когда есть дети, ради детей. А когда это просто мужчина и женщина--ничто вам не мешает любить др. др. без штампа. МЕшает это только зависимым от общественного мнения и тем кто ждёт когда мужик откинется, чтоб попилить его хоромы. Вот он так и думает.
Ужос! я бы подальше от таких друзей.... мне такие ультиматумы не нужны... а как скажешь--я уже--а он вдруг передумает? он хозяин своему слову--хочет --дает, хочет--назад берет!
Жениться он сейчас не хочет, и сделает это только если ситуация вынудит, да и то не факт.
Liliya Egorova
И даже когда забеременеешь может и не жениться вовсе. Ему и так хорошо, зачем ему хомут на шею себе вешать. Не любит он вас, вот и придумывает отговорки.
Пора бы девушке позицию сменить на выйду замуж, если залечу, а так свободна как ветер.
говорит-иголку бери и презервативы прокалывай
Яна Левикова
ему и так хорошо.. за чем что-то менять...
говорит о том. что нужно искать нового. а не на этого время зря тратить
Зоя Ульянова
О том, что жениться у него нет потребности. Но к этому его могут вынудить внешние обстоятельства.
пока пендаля не получит, не сдвинется
не хочет утруждаться? хахааха

скажи что можно уже . что если он не возражает то у тебя уже есть кандидат в помощники ну который обеспечит выполнение тобой его условия хахааха
Свадьба по залету)))
Дана Шарипова
Не ваш это человек!!!
О том что он хочет больше секса.