Свадьба, венчание, брак
Если ваш ребенок жениться/ выйдет замуж, вы молодых у себя приютите или отправите отдельно жить?
теоретически - я им ДО ЖЕНИТЬБЫ дам понять что СО МНОЙ жить у них не получится. и если они САМИ НЕ МОГУТ себе жилье организовывать - значит НЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ им в ЖЕНИЛКИ играть!!!
Alelya Baybolova
вот правильно!
Юлия Зоткина
Правильно!!!
не знаю. не хотелось бы чтоб дочь задним местом только думала. Какая необходимость у молодёжи жениться, сваливаться на головы предков.
Если собрались сделать такой серьёзный шаг, значит, решение обдуманное. Соответственно, если собственное жильё,работа и прочие блага для совместного быта. Причём здесь родители, мне интересно? Всё,лафа закончилась, решайте за себя дальше сами. Это ваш, как говорится, выбор.)))
хотелось бы отправить . но если не куда будет и не на что, то приючу
Отдельно. Второй хозяйки на моей кухне не будет. Это не надо ни ей ни мне
отдельно.. . либо пускай снимают квартиру, либо у нас будет возможность купить ребенку свою квартиру, там пускай там и живет. я вообще не понимаю зачем люди вступают в брак и живут с родителями? ! что за дет сад? у меня такого не было и ребенку такое не позволю
Пока решается квартирный вопрос - пусть живут. Но потом нужно жить отдельно.
конечно у себя. семья все таки
Очень сильно надеюсь, что будут жить со мной. Но мне еще надо многому научиться. Пока время есть. Прежде всего не мешать, а помогать. Не критиковать, а советовать. Почему то мне кажется, что нам всем вместе будет очень хорошо.
Отдельно. Я в быту очень педантичная, сразу распердимся все
Отдельно. Это не правильно, когда молодая семья с родителями живет. Да и невесткам ( у меня два сына) вряд ли понравится со свекровью на одной площади жить.
пусть сами покупают/снимают.
и зарабатывают.
этот вопрос надо решать до свадьбы но вместе мы не уживемся точно
Молодые должны жить отдельно, если негде, то и нечего жениться
Только отдельное жилье. Если у них денег нет, то пусть встречаются.
Однозначно - отдельно!! ! Причём пусть у них голова болит, как именно и где они будут жить :)))
Ольга Дымарецкая
секундочку, мамаша! а как насчет помочь ребенку, пока определятся?
Марина Ким
Правильно, пусть сначала определяются где и на что они жить будут, а уже потом определяются с женитьбой. Сами решили быть вместе так пусть сами и решают как
Только отдельно, надеюсь, что такая возможность будет.
Вырастут, видно будет. Но пока всех друзей и подруг старший ребёнок ведёт к нам. К другим в гости нельзя, а к нам всегда можно.
Как приючу? -Это и их дом тоже!
Лучше квартиру им подарю, раи них же!
ой не знаю.... наш дом малосемейный состоит из однушек.... живут семьи уже со взрослыми детьми ну как со взрослыми? школьниками студентами младшие есть в такихх квартирах. . и вот вопрос: если сами родители ютятся в однушках.... то где ж молодым приютиться? если еще там сестра или брат подрастает. . может и рады бы "приютить" да некуда....
отдельно
пусть живут! захотят отдельно жить это их право
Отдельно!!!
отдельно!
Наталья Владимировна
что бы я не мешала им, не навязывать свое мнение, и быт свой и уют и атмосфера в ихней семье своя будет)))
само собой отдельно
Как они захотят
Отдельно