Свадьба, венчание, брак

Вы долго сомневались перед вступлением в брак?

Ai[G]Erim Kuda[S]Ova
Очень сильно сомневалась, даже боялась, хотя и жили до брака 3 года вместе, но на съемной квартире, а после росписи должны были переехать к нему в квартиру, где соседи его брат с женой были, очень нервничала по этому поводу, так как я почти до свадьбы с ними и не общалась, за 2 недели до свадьбы, хотела все отменить, но потом взяла себя в руки и все было хорошо, брат с женой вскоре переехали, муж у меня золотце, правда иногда претворяется в "какашку" ну это быстро проходит!!
Тамара Кравец
Лучший ответ
4 раза вступала в брак)) ) И ни разу не сомневалась)))
не сомневалась
не сомнение оправдано
Adema Zheksenbinova
чуть-чуть... так на пару секунд задумалась... и сразу отпустило))
Нет, не сомневалась
Не сомневалась вообще.
Maya Artykova
Нет. Мы же созданы друг для друга. Чего сомневаться-то? И перед свадьбой не волновалась.
Юлия Жильцова
сомневалась долго. три раза отказывалась. на четвертый раз согласилась, но мы уже тогда около полугода жили вместе. даже гадала, стОит или стоит выходить замуж. но т. к. все гадания оказались хорошими, то я поддалась, о чем совершенно не жалею. хотя, как и в любой семье, у нас происходят и ссоры, и размолвки, и выкрики о разводе. однако, скоро будет пятая годовщина нашей свадьбы.
Вообще не сомневалась.
Не долго... о чём потом пожалела....
Я никогда не был в браке, к большому счастью)!
Анька *
не сомневалась вообще! до свадьбы 6 лет прожила с мужем. Для меня это единственный достойный мужчина... как-то так)
Я долго сомневалась (5 лет встречались до брака) только в том, что вообще вступлю в брак с любимым мужчиной, и очень счастлива что это свершилось, теперь я самая счастливая жена, и это классно когда каждый день рядом любимый мужчина))))
Елена Кудабаева Чот так слащаво-глянцево... похоже на выпендреж