Свадьба, венчание, брак

Смогли бы Вы связать свою жизнь с БОГАТЫМ, но не красивым мужчиной? +

Если бы вам в жизни повстречался богатый но очень не красивый мужчина (парень) , вы бы смогли связать свою жизнь с ним ?
С некрасивым могла бы, с неприятным не смогла. Был у меня похожий случай. Ходил на работу один клиент, денежный, клинья подбивал, но сцуко такой противный, вот бывает такое, не страшный, а общается, и просто воротит от него.
Надежда Ятманова
Лучший ответ
А что большинство женщин замужем за Бредами Питами? Был бы человек хороший, а уж сколько у него миллиардов не так уж важно...
Ирина Большая
Меня красота вообще не интересует.
Юлия Гофман
у меня не было таких проблем... о богатстве или достатке позже задумалась
Роман Абрамович никгда не был красавцем, но очередь к нему точно стояла бы.
главное, чтобы не был скотом, во всех смыслах.
Да я даже с бедным могла бы. Привлекательность /= красота.
у меня муж и не красивый и вообще не богатый. У каждого свои приоритеты в выборе мужа.
Нафига он мне.
Настя Фрезе
страшное уродство? хм. . только и богатство - не основание и не цель для замужества
Юля Мешкова
И в некрасивом человеке может найтись особая притягающая харизма, которая может привести к любви
Наталья Шумова
нет.. . проверено
Нет конечно, это абсурд.
Лидия Да
Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие.
смогла бы
Вряд ли
Галина Петрова
Красота понятие субъективное. Настоящая красота - душевная. А увидеть её дано не всем.
Стерпится слюбится. Это я не про себя.
Да, я бы своровал у него деньги и свалил
если ничего кроме денег и уродства нет, то конечно не связала бы....
Мужчина не должен быть красивым, но если вы изначально сомневаетесь не стоит выходить замуж все равно ничего не получится
~Dana ~