Свадьба, венчание, брак
Гостевой брак - какие плюсы и минусы для мужчин и женщин? Порицаем ли он в обществе? Он менее или более естественен?
это плюс для самостоятельных занятых делом людей. которые не нуждаются в постоянном постороннем уходе как инвалиды. они будут избавлены от бытовых склок. их чувства и отношения не будут опошляться сиденьем на унитазе. но конечно--явление это навряд ли приживётся в нашей стране. слишком мы консервативны и привыкли жить по 5 поколений на 3 квадратных метрах. нам будет скучно и всегда чего -то не хватать. нам обязательно необходимо чувствовать как кто-то трётся рядом и пукает после ужина. иначе не семья. сложно будет найти человека разделяющего твои идеи гостевого брака
В моем возрасте - одни плюсы. Для молодых - не очень, мужу и жене желательно жить под одной крышей.
Ну, если на завтрак, обед и ужин ходить к разным женам. то естественен.
Моё мнение- одни плюсы для обоих.
Для меня - идеальный. А еще лучше, пусть деньги на карту кидает и общаться будем по скайпу.
Брак это брак, когда в паспорте штамп и есть обязательства перед семьей и друг другом. Все остальное, как они спят, едят, работают, это их личные отношения и выносить их на суд общества-извращение.
Лучше жить вообще без всякого брака.
о, благодаря Вам я узнала, что такое явление существует.. . по-моему, глупость.
Смотря с какой целью он создан, если он имеет место быть, то наверняка кто-то то да имеет от этого плюсы. Лично мне такое не подходит))
Каждому свое. Мне кажется, такой брак для людей, которые, в общем-то, к браку не стремятся. Просто удобные отношения. Вероятно, на какое-то время, вряд ли надолго. Но, наверное, смена гостевых партнеров в таком браке - дело житейское.
аха вот как называется аха замечательно в гости из одной комнаты в другую к друг другу бродяжничаем по квартире хахах
для мужика - одни плюсы, бабы - привыкли жить под крылом в основном, порицание - уходит в последние годы
Отношение на основе любви браком не назовешь, по мне так, все виды браков не естественны для семьи
Александра Вергазова
А что естественно для любви?
Маранна Абдешева
Мужчина, женщина, их отношения друг к другу, а так же тяга к продлению рода