Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к сексу "только после брака"? Какие плюсы и минусы вы в этом видите?
Лучше сблизиться, а если в постели всё хорошо - пожить вместе минимум годик. Это достаточное время, чтобы узнать друг друга. Если так поступать, разводов меньше будет, и случайных детей, и неполных семей, и несчастных браков.
Вау, а такое есть в реале?
каждый сам решает. Но двое девственников в одной кровати... )) а уж если ещё и природа обидела... или извращённые наклонности проявятся....
а смысл.. если есть страсть, желание, желание куролесить даже, сейчас, сегодня.. это жизнь. а не когда церковные колокола пропели, что Можно))
отрицательно. плюсов нет
как к средневековью
У каждого свои ценности ...
как экстрим интересно, только зачем надо - непонятно
Плохо. Какие-то дурацкие ограничения. Может и разговаривать только после брака?
В принципе положительно. Но именно офицальное оформление брака не главное.
только отставшие от жизни люди практикуют такое
Только минусы. Жениться - это серьезно и надолго. Жениться на девушке с которой я не знаю, а нормальный ли будет секс? А может она уродливая без одежды и в постеле полено? Тогда 100% будут измены, даже у самого преданного мужчины. Не лучше ли сразу познакомиться поближе и с душой, и с телом, а потом уже переться в ЗАГС.
Плюсов никаких, сплошные минусы и страдания
Отрицательно. Потом можно на следующий день разводиться. Плюсов нет
Людмила Федорова
Почему на следующий день разводиться?
Не знаю плохо это или хорошо, но к сексу я ни как не отношусь (((
Cладкий Ангел Но Не Твой
Асексуал или просто маленький ещё?