Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете нужно покупать каравай на свадьбу?
Ну, если вы решили сделать традиционную для нас свадьбу, то почему бы и нет? Очень мило и по-доброму. Лучше каравай, чем дурацкие конкурсы с завертыванием свидетеля в туалетную бумагу.
И чего ж только не напридумывают! а попроще--никак нельзя? а кому эти все караваи--торты по 10 кг нужны?
Анастасия Коневец
из традиция идет из очень дальних времен!
Нафиг не нужен каравай.
Считаю, что и свадьба нафиг не нужна. ЗАГС, шампанское... всё!
Наталия Фадеева
Да вы чо? у нас в Кусково такие лимузины приезжают по 2-3 штуки на одну пару... отпад! абалдед!
лучше пиццу
Как вам хочется, ваша же свадьба. У нас не было ни выкупов, ни караваев. Нам это не нравится.
Только на ваше усмотрение и по вашему желанию.) ) ) У меня на первой свадьбе был каравай. На второй - нет. Так вторая свадьба мне даже больше понравилась, без всех этих традиций, караваев, выкупов невесты и т. д.)))
это русская традиция, встречать молодых с хлебом с солью, если вам это не нужно-то и не покупайте
мы покупали, и нас встречали))))
у нас не было, я вообще негативно отношусь к свадебным обычаям: выкуп, каравай, украшения на машину, конкурсы дурацкие..
Ну, если у вас предполагается свадьба с соблюдением всех русских обычаев, то покупайте.
Купите.
да, нужно купить заказать заранее чтобы красивый был.
На всех-всех свадьбах, на которых я была, каравай присутствовал в качестве десерта к чаю. Вы можете отойти от традиций и заказать, например, много аккуратных праздничных пирожных или кексов. Но оставлять гостей без сладкого я бы не решилась)