Свадьба, венчание, брак

Народ! Если мужчина в коллективе открыто выражает свою антипатию к одной девушке, это означает. ..

Ваше мнение, что это означает? Девушка симпатичная
Росица Илчева
Значит, что латентно (на подсознательном уровне) она ему нравиться, а вот на уровне сознания подсознательный идеализированный образ вступает в противоречие с его сформировавшимися внутренними убеждениями, по-этому у него возникает так называемый когнитивный диссонанс - отторжение объекта, который одновременно и нравиться и вызывает негатив.

Типичные примеры когнитивного диссонанса гомофобия и юдофобия. Большинство гомофобов латентные геи и ненависть к своей сущности выхлестывается на открытых геев, а самые ярые антисемиты сами имеют семитскую кровь.
Альбина Актаева
Лучший ответ
Лена Мулахметова Ахахах. Видимо, я скрытая еврейка и лесбиянка.
Росица Илчева ух как вы завернули
Это означает, что обе бездельницы зря получают зарплату, им нужно больше думать о работе, а не херомантией страдать.
Значит он не умеет скрывать свои чувства и плохо воспитан.
Юлия Мартынова
Это означает, что девушке пора личную жизнь строить, чтобы меньше внимания уделять несуществующим личным отношениям на работе.
А по твоему если симпатичная перед ней должны стелиться все?
Росица Илчева стелиться не нужно, но элементарные правила вежливости соблюдать можно
или хотя бы открыто не показывать свою антипатию
Значит, она ему неприятна..
Ты зачем меня ударил балалайкой по спине? Я затем тебя ударил, познакомиться хотел.
Моя подруга послала художественного руководителя, который к ней настойчиво клеился. Теперь он к ней придирается на ровном месте, все не так, вплоть до того, что она, якобы, в плохой физической форме. И это при всем коллективе.
думаю, что эта девушка ему чем-то сильно насолила.
Марина ******
Плохо воспитанный тип. Причины антипатии могут быть самыми разными и очень тонкими, неосознаваемыми. Но на то мы и люди, чтобы уметь себя вести, тем более на работе. Его же жениться никто не заставляет.
Надежда Казанцева А если эта особа, к примеру, обильно мажется парфюмерией, а ему легче вовсе не дышать, чем этот запах ощущать? Это - только частный пример, а вообще очень много особ, считающих себя безупречными и неотразимыми и тем превращающих жизнь окружающих их людей - естественно, только некоторых из них, большинству на всё по*** - в ад.
Это значит, что коллектив плохой, понабрали бездельников и тунеядцев.
Олеся Бакун
Лена Мулахметова Вот согласна!
значит, что она ему противна!

она значит как человек ему не приятна, и "симпатичность" тут не при чем
Tot Samyi Ejik_ *
негативно к ней относится или хочет получить ее место.
Может означать, что эта девушка его обломала, вот он и бесится. Версий может быть много, зачем вам это? Надо рассматривать ситуацию конкретно и характеры людей.
Наталя Блага
Росица Илчева интересно знать
Повспоминала тут)) ) - у меня на работе очень много подчиненных. Как правило, я достаю тех мужчин, кто мне нравится. Отвратительных мне товарищей я избегаю и игнорю. Мне кажется, тут можно провести параллель. Но в этом мужчине много женских черт - такое демонстративное поведение характерно для женского пола. Опять же из опыта прожитых лет)) ) - такие мужчины трусоватые и ведомые. Самое страшное для них - прилюдное оскорбление. Так что думаю вы ему нравитесь и за что-то он на вас очень злится - осознает ли это - другой вопрос.
Dmitry Donskoy
Росица Илчева мужчины в этом плане хуже женщин
а вы значит над симпатичными подчиненными издеваетесь?))))) )
вроде бы надо наоборот, холить и лелеять)
значит она его раздражает
пусть девушка симпатичная себя не обманывает, может она не в его вкусе и он ее красоты не замечает, а причина в другом, -она не нравится ему как человек (просто предположение, конечно я не знаю ни девушку, ни этого мужчину чтобы судить)

сужу по себе: лично меня всегда раздражали мужики, которые считают себя этакими "богами",и любая в него влюбится без труда

такая открытая самоуверенность меня сильно отталкивает и раздражает

возможно (это всего лишь возможно) он тоже видит как эта девушка себя обожает и считает, что любого соблазнит и все мужики должны перед ней трепетать

но мое мнение, конечно же, вполне может быть ошибочным и я его не навязываю Вам
Росица Илчева красоту ее он замечает
зациклило вас уже на этом вопросе.. . лечитесь.
Татьяна Белоусова Зациклило по причине того что она скорей всего и есть та самая девушка... вот и все.
Это значит одно из двух:
1) что она раздражает его настолько, что его хорошего воспитания не хватает, чтобы скрывать свое раздражение

2) что она его раздражает, а он недостаточно выдержан, чтобы держать свои эмоции при себе
Ли
Лидка
Росица Илчева это одно и тоже
Это означает, что это его бывшая жена, или долбаная тёща....
Оля Сармина
Росица Илчева вовсе нет)
Значит в душе она тварь
Это не мужчина.
Aigerim Nurbai
Лена Мулахметова Полностью согласна.
ЧТО-ТО ТУТ НЕ ТАК!))))
Может быть его раздражает ее сволочной характер, есть такие, внешность не при чем.
у вас такие интересные вопросы, откуда вы их черпаете?)
Значит он испытывает к девушке антипатию и плохо воспитан!
Jevgenia K