Свадьба, венчание, брак

Если я одену пышное платье (не свадебное) , не скажут ли мне там что я "слишком нарядилась"?

Собираемся с мужем расписаться, просто в маленьком кабинете, вдвоем.
воспитанные люди ничего не скажут. а мнение невоспитанных не должно вас беспокоить :)
Оксана Ачилова
Оксана Ачилова
54 119
Лучший ответ
Если пышность платья не будет напоминать "бабу на чайник", то почему бы и нет? ПОказывапйте давайте своё платье. Свадьба - дело серьёзное) )
При мне во дворце бракосочетания отчитывали пару средних лет, что они пришли подавать заявление в какой-то грязной, чуть ли не рабочей одежде. Им сказали: " У нас тут садятся в нарядных платьях, а вы все перепачкаете, почему вы пришли в таком виде". А речь шла всего лишь о подаче заявления. Так что наряжайтесь! .
ЯЯ
Я Я
95 112
Ну какая разница кто там что-то скажет? Делайте как вам угодно. .
Юлия Лукашева
Юлия Лукашева
65 023
им без разницы что вы наденете - праздник ваш
лишь бы вам лично нравилось
Gulnaza Izetullaeva
Gulnaza Izetullaeva
63 431
вы же замуж выходите! вы должны быть красивой! пусть вы будете вдвоем, но это же ваш праздник!
Так вы же невеста! Даже если вдвоем в маленьком кабинете, вы можете нарядиться в платье со шлейфом, диадему и жемчуга! Выбирайте тот наряд, который вам нравится, и ни о ком не думайте.
У будущего мужа и спросите. Лично я был бы не против. Торжественный момент, красивая невеста рядом. все отлично.. .
они не имеют права вам диктовать правила.

можно прийти готь в одних трусах, так тоже женятся
тоже думаю, что вы там мало кому интересны, кроме самих себя
Алия Туртулова
Алия Туртулова
55 735
Не скажут. В конце концов, на данное мероприятие (пусть и скромно, просто расписаться) вполне уместно пойти и в красивом пышном платье, если оно нравится и идёт. Хорошо, конечно, что и мужчина пойдёт в костюме или брюках и пиджаке, а не в тренировочном костюме и футболке. Впрочем, это уже другой вопрос. А, что касается платья, даже, если (ну, а вдруг) кто-то там и скажет: "Вот она нарядилась" - это ж в положительном смысле
Ой Я обожаю пышные платья. это так красиво. одевай конечно, тем более повод есть. только колготки должны быть телесными (максимально приближен к вашему цвету кожи!!! желательно матовые!) .
Елена Филатова
Елена Филатова
10 204
это будет очень красиво !
ой в чем только не приходят, помню раз регистрировали свингеров, прикольно было! Одевайте что хотите, главное что Вам нравилось, это же Ваш день!
Valentina Belyaeva
Valentina Belyaeva
1 988
не надо

Похожие вопросы