Свадьба, венчание, брак
Нужно ли время от времени проверять мобильник мужа ?
Раз в квартал.... так ..на всякий случай) )
Виктория Миносянц
умница
Дело Ваше, хотите - проверяйте.
Мне не надо.
проверять телефон мужа - мерзко.
удивительно, что кто-то этого не понимает.
Виктория Миносянц
не верю !
Я не проверяю... да и он мой не проверяет... нам это не нужно)
Виктория Миносянц
возраст! понимаю !
а не воспитывали родители.. и не говорили что чужие письма, дневники читать нельзя, чужие вещи без разрешения брать нельзя. . есть у каждого свое личное пространство и свои личные вещи.. хотя если есть вопрос, то таких понятий для вас не существует.. а сотрясать воздух не хочется.. а уж про доверие-вообще нет смысла распинаться
Виктория Миносянц
фантазёр !
я не наивная дура.. . хотя ни разу не было повода.. . НО ...не хочу узнать последняя, что у меня рожки растут. . .ЗНАНИЕ- это СИЛА!) )
умный мужик никогда не спалится с мобильником. .
Виктория Миносянц
а вдруг !!!
Маржан Бахытбеккызы
умный мужик никогда не будет иметь с дамой которая может даже подумать о таком-это мерзапакостно
зачем? нет доверия=нет любви.... смысл связывать жизнь с человеком, которому не доверяешь.. вот логика женская.. .
Я вообще против этого. У каждого должно быть личное пространство. Доверие основывается на вере человеку, если у вас нет доверия- проверяй-не проверяй -легче не станет. Будете искать обман в каждой мелочи и изводиться.
Виктория Миносянц
это только - теоретически !
А какое у вас на это право? А если и он будет трясти ваши вещи? Нет уж.
ну проверила, есть сомнения или убедилась в чем-то. а вот что теперь делать будешь?
Виктория Миносянц
отомщу !
ну так ))) что бы квалификацию не терять ...надо держать руку на пульсе
Меньше знаешь - лучше спишь. А смысл? Себе нервы накручивать и с мужем скандалить?
Виктория Миносянц
лукавишь !
Конечно проверять и мужа и жены и всех любовниц!
Зачем? Настолько не уверена в себе?
Виктория Миносянц
хи-хи-хи! не ёрничай !
очень технично)
если только на вирусы
Если вы верите своему мужу, то не делайте этого. Это обернется вам в худо.
Виктория Миносянц
хитрый !
Если что-то подозреваете.
Виктория Миносянц
для профилактики.
Нет повода, нет смысла проверять. Отношения нужно строить на доверии.
Виктория Миносянц
молодая ты ещё !
Нужно!
Виктория Миносянц
умница
Не надо конечно