Свадьба, венчание, брак
Нужно как можно больше информации ^•^
Что нужно для того чтобы выйти замуж в 17 лет, без беременности, как все устроить, какие нужны документы, что куда подавать? За сколько до даты надо готовить документы?
Без беременности - никак.. . Разве что в какой-нибудь чурбании педофильской зарегистрируют.
Светлана Бойко
Я не хочу сейчас детей, и как быть?
Татьяна Моско
Или липовую справку купить о беременности.
И зачем тебе это нужно в 17 лет?? ?
Светлана Бойко
Так сложились обстоятельства, это не беременность, но и разгласить это не могу, не хочу старой девой остаться ^•^
только с пузом, никак иначе. никакие согласия мэра и родителей не помогут
Светлана Бойко
Блин, да как же так, прямо вообще больше никак
и на фига тебе это надо.... ужас... сами лезут в петлю... .
Перед вступлением брак в молодом возрасте нужно понять, готов ли ты к нему. Ведь слишком рано вступить в брак — всё равно, что одеть шубу летом: жарко и неудобно, вот только снять её уже не так-то просто.
Так что вот несколько советов из статьи «Готов ли я к браку? » (статья полностью — на сайте, указанном в источнике) :
«Чтобы ответить на этот вопрос, тебе нужно лучше узнать себя. Подумай над следующими вопросами.
1) Отношения с другими
Какие у тебя отношения с родителями, а также с братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, язвишь или грубишь? А что они скажут о тебе в этом отношении? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни (Эфесянам 4:31).
2) Настрой
Жизнерадостный ты или вечно недовольный? Покладистый или всегда настаиваешь на своем? Можешь ли сохранять спокойствие в стрессовой ситуации? Есть ли у тебя терпение? Если ты уже сейчас развиваешь качества, упомянутые в Галатам 5:22, 23, в будущем ты станешь хорошим мужем или женой.
3) Деньги
Как ты распоряжаешься деньгами? Часто ли ты кому-то должен? Удается ли тебе удержаться на рабочем месте? Если нет, то что тому виной? Сама работа? Работодатели? Или же твои привычки и черты характера, над которыми надо работать? Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь содержать семью? (1 Тимофею 5:8)» ©.
Успехов!
1) Отношения с другими
2) Настрой
3) Деньги
Успехов!