Свадьба, венчание, брак

Мужчины! Если вам кто то из знакомых скажет, Что у вашей жены есть любовник, как вы отреагируете?

Мой бы послал. За это его и люблю, что слухам не верит) ) историю в тему напишу. Кому не лень, почитайте))) .

Ко мне приехала лучшая подруга. Была свидетельницей на свадьбе у нас. Я мужа попросила ее встретить на вокзале. Они по пути заехали в магазин, затарились, пока я ужин готовила. Девка она красивая! Фотомоделью работает, стильно одевается. В общем идут они такие, он с красоткой, несут вино, шампусик, конфеты, фрукты и в подъезде пересекаются с нашим соседом)) ) До сих пор он ходит и на меня сочувственно смотрит)) ) наверно за любовников их принял)))) ) так что лучше чужим словам не верить. Никто не знает, на основании чего были сделаны выводы
Ната
Лучший ответ
Посмеюсь.
ОК
Оля К
Если бы моему такое сказали - он молча завел бы себе любовницу.. .
Любой человек имеет право сказать то, что считает правдой, и любой другой человек имеет право дать ему за это по морде. Чертовски злюсь
Гульчачак Карамова Умочка: ) не, я против измен. но сказать можно что угодно, а где факты? Фото (хотя отфотошопить можно), за руку поймал? Не верь ушам своим, пока глазами не увидишь. (не помню кто из великих процитировал это, вроде как Омар Хайям) .
Ой, не представляю даже..) ) я пока тут тихонечко строчу. . он сто раз спросит , " ну, что там мальчики пишут!? ")))
По ржу над неудачником. И посочувствую его проблемам.. . (это тольк в кино с женщинами все легко и просто...) .
Скажу что это я его е%у. Фотки где - спрошу.
Лариса Науменко Фоток нет. Но есть слова нескольких людей
Виктория Легостаева А причём тут он. На Востоке сначала жене голову с плеч)))
жизнь показывает что живут и с этим, ну может сопли пожуёт от злости
Радоваться - нечестно, сочувствовать - неискренне. Приму как данность и прекрасный повод для развода.
Вера В. да уж....))) )
Если Рома Громов прибежит, он за всех азиатов ответит, что убьет ее и закопает ее с хорошей пыткой.
Sklifa S
Мой скажет ну наконецто ты не будешь ко мне приставать кажд день с сексом.