Свадьба, венчание, брак

Иной раз включишь телек, а там идет Давай поженимся! И почему-то все они такие богатые, красивые и успешные...

Одна в 21 год уже китайский в совершенстве знает, школу с золотой медалью окончила и МГУ с красным дипломом, а еще она мастер спорта по гимнастике и дом у нее в Майами имеется, другой на своей яхте вокруг планеты плавает, третий гендиректор всего, что только есть в Лондоне - и все они совладельцы каких-то там сетей.. . Что за фигня такая, бедных что ли найти трудно или бедные жениться не хотят?
Гуля Садикова
Это просто шоу.
Tanyusha Lee
Лучший ответ
См. "Моя планета". Интересно
Гуля Садикова Так получается, что я иногда смотрю новости по первому каналу, а когда они заканчиваются, то сразу начинается вот эта хрень!) ) Ну волей-неволей минут пять и смотришь, пока жена на ужин не позовет.... Вот ведь какая штука жизнь!
это шоу, всего лишь шоу. Разве хоть один мужчина из шоу Холостяк женился на своей ТВ- избраннице?
Там большинство как раз убогие. Полноценные люди бывают там исключительно редко.
Елена Тулаева
Открою Вам огромееееееееееенный секрет)
Как лучшая подруга дамы, работающей на ТВ, знаю на 100%,
что именно для этой передачи пишутся конкретные сценарии.
Ну, люди приходят-то сами, им сразу навязывается ПЛАТНОЕ
агентство по поиску пары одной из ведущих,
а остальным ещё и платят за то, что они, типа, то-то и там-то.
Ну, например, ты будешь разведён, с дитём, король красоты, а папа у тебя подпольный олигарх. .
Играть им почти и не нужно. Там целая команда имеет тысячу сценариев для почти каждого, кто в принципе мог бы прийти на эту передачу.
Многочисленные передачи о судах- вот где вообще 100% актёры, кроме самих судей.
В Доме 2 люди тоже на окладе и со сценариями поведения, но уже не актёры. А к каждому конкретному пишутся сценарии. . .И т. п.... Люди верят.... и любят чужие сказки) ) )
Гуля Садикова Может быть действительно все так и есть как вы пишете, но я вам расскажу одну вещь! Не знаю, застали вы советские времена или нет, но тогда, при железном занавесе, когда информации не было вообще никакой, то для того, чтобы распространить очередную утку говорили примерно следующее:
Гуля Садикова - У маминой подруги детства родная сестра на телевидении работает, поэтому я знаю ЭТО на 100 процентов! ! Ну и дальше по сценарию... .
И как только проскакивало слово "телевидение", то все сразу должны были верить! И вот такое вступление я слышал в те годы десятки раз, но информация от "маминых подруг детства" всегда была разной) )
вот как ты считаешь - НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОЙДЁТ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ НА ТАКУЮ ПЕРЕДАЧУ?
Гуля Садикова Конечно нет! Я свою драгоценную в институте сам нашел!)) )
да по ушам зрителям ездят, типа все спортивные, все деректора, а уж какие все творческие личности, а когда рот разевают, становится понятно, вранье на вранье
Смотрите следующую передачу с Малаховым... там как раз обычные люди часто) )
Гуля Садикова Нет, там такой
Гуля Садикова ...же спектакль!) )
мне тоже интересно где они таких набирают. и не верится что ни у кого не было долгой добрачной жизни :)
Гуля Садикова УЖАССС!!! !
я один раз видела это шоу.. . мне хватило.. . там мужик был и у него дома жила лама. а сошелся он с бабой у которой три свиньи в квартире.. . писец.. .
Марина Власова
какие зрители - такие и передачи на телевидении. . .

у телевизионщиков одна из отмазок - ну вы же смотрите. .
пипл хавает, в общем. . .
Гадание Таро
ага, я тоже удивлялась
но там простые тоже бывают, иногда
а эти только для пиара приходят
а вообще, передача нацелена на состоятельный слой населения
Вот и я тоже не раз замечала) ) Особенно когда приходят девушки в 21 год, у которых свои квартиры, при чём утверждают, что ни родители, ни мужчины им не помогали. Тут ток вышку в 22 заканчиваешь)
Nurgul Sembinova
промывка мозгов тем, у кого они их уже, практически, нет
Лена Бухарова