Свадьба, венчание, брак

Мне 18, ему 17 можем ли мы венчаться?

Зачем?
Ооо Авк
Лучший ответ
через годик, после регистрации в ЗАГСе
О)
Оксана )))
да - после регистрации в загсе. регистрироваться в загсе в 17 можно с согласия родителей
После ЗАГСА - пожалуйста. Только незачем, всё равно разбежитесь со временем.
Тамара Д
школу закончили, "венчалики"?
нет
Anzhelika Knyazeva
Вы типа верующие? Ну так расставаться после венчания как бы грех, а вы с вероятностью 90 процентов разбежитесь.
Mariea Bodnar
Нет.. .
Ему учиться надо и работать, а не венчаться. На что жить собираетесь?
К.
Кристина ...
Кристина Гоманова она поедет в Москву типо поступать в институт... нормально, заработает
нет.
Поиграем ***
Марина Шахурдина Фу! Фанат дома 2!
пузо что ли на нос лезет?
Ольга Бахтеева
венчать вас будут только при наличии свидетельства о браке, выданном в ЗАГСе.
Марина Мисан
Детки, первая любовь - это супер!!!! Но самый супер в ней - это то, что она редко заканчивается браком. :) живите, учитесь, расте, развивайтесь. . И не спешите к алтарю, туда вы по любому успеете :) а уж венчается в 17 лет ( парню ) верх дурости!!!! Послушайте вумную тетю :) у которой второй брак ;) живите в удовольствие. . В 17 лет их по любому больше, чем в 39!!! И то я стараюсь жить, как в каф мне, а не общественному мнению.. . А брак хорош в возрасте, когда мозги на место встанут, это примерно после 30-ти :) вы на дно моря ныряли? ! Из арбалета стреляли? ! Блин.. . Рано в 18 жениться ;) отвечаю!! !
Марина Шахурдина Я и из арбалета стреляла и на дно моря ныряла :))лол
венчайтесь
Венчатся можно только со свидетельством о заключении брака, а я вам посоветую жить для себя, как только семейная волокита начинается, все, жизнь для себя любимой заканчивается, начинается для мужа, для детей, для внуков а там и "короб деревянный". Поживите для себя! !