Свадьба, венчание, брак

Мне 16, а ему 17. Можем ли мы обручиться? И могу ли я сама предложить ему обручиться?

Ainara Dauletova
а оно тебе надо!!!! рано еще!!!!
Елена Кравцова
Лучший ответ
Все в ваших руках.
Если родители не против - сделайте красивое обручение (помолвку) . А свадьбу уже потом!
Лариса A
вообще то у нас в россии расписываются в загсе без предворительного обручения. вас могут расписать там в случае если вы будете беремены от своего молодого человека.
Lena Roshchina
Можете сделать предложение друг другу, помолвиться. И ждать совершеннолетия, что бы вступить в брак.
счастья Вам!
А у девок совсем сейчас женской гордости нет. Думаешь если предложишь обручится, то он предложит женится.
куда ты так спешишь? Всего 16 лет. Ну что за скорость?
М - да! Бабы каются - девки замуж собираются!
Милая, ЗАЧЕМ????
зачем задай себе такой вопрос??? живите так что вам мешает быть верными друг другу без обручения?? ? у меня сестра в 17 лет обручилась до сих пор живут вместе, но ей 18))))сейчас и все ок.. просто встречаются и все ждут свадьбы)
можно.... кто мешает-то.... сама предложить зачем просто спросить можно у него как он на это смотрит))) и все)
Ольга Малкова
подожди до 18, а сейчас учись, мужики никуда не убегут
Ирина Лагун
* мат* вот что за люди. . нет бы ответить нет спросят с такой язвительностью и раздражением: зачем.. . стрелять и колотить таких надо... У человека в 16 свои мозги есть
насколько я поняла свою бабульку можно если родители договорятся в загсе.
если беременна то ещё быстрее договор пойдёт.. . На счёт того что посадят. . что бы посадили надо что бы кто то написал заявление
По закону вы не имете права, а если вы переспите то его обвинят в домогательстве к несовершенолетней. его посадят, а на зоне его опустят как девочку.
Alma Tungatova
да
вы можете быть помолвлены но придется пдождать до 18 а там хоть что делай хД