Свадьба, венчание, брак
Не везет с девушками
Адекватный парень, 25 лет, рост 180, вес 73, шатен, глаза серые, живу в Москве, высшее образование, не пью, не курю, есть работа. Из минусов только немного скромный и остались рубцы на лице из-за проблем с кожей ранее, из-за чего появились комплексы. Не ищу одноразового секса, хочу серьезных отношений, но мне попадаются либо неадекватные девушки, либо меня динамят. За 25 лет так отношений ни разу и не было, секса тоже, только свидания на 1-2 раза. Надоело такое отношение со стороны девушек. Теперь решил искать принципиально девственницу для серьезных отношений с перспективой на брак, скромную, не курящую, приятную в общении. А на всяких шлюх даже время тратить не собираюсь, лучше уж один тогда умру.
Рубцы не угри .Что в вас не так, если при всей вашей привлекательности у вас нет продолжительных отношений, хотя вам всего 25. Сейчас довольно много скромных девушек сидящих по домам и не знающих как познакомиться с кем ни будь. Подумайте, почему вас, как вы пишите -динамят и не продолжают отношения.
Если только в дет. садах поискать..
по кабакам ищешь?
В пролете. Что значит "живу"? Квартира или комната своя есть?
ищи девственицу
Так пересмотри свое поведение. Задумайся, почему тебя все динамят.
Раушан Сайлыбаева
Если аферистка, она все равно будет динамить, хоть ты что делай. Единственный способ - не связываться с аферистками.
Если будешь искать девственницу, тогда точно ни одна девственница и вообще ни одна нормальная с тобой не свяжется, скажут ебанутый. В этом возрасте пора бы понять такие простые вещи. Да и не имеет смысла на это заморачиваться, девственность не имеет никакого значения. Вчерашняя девственница может оказаться такой шлюхой, что ты никогда больше вообще не захочешь жениться. Это же от характера зависит, если натура гнилая, ничего не поможет. На сайтах знакомств выбор очень большой.
запишись в какой-нибудь интересную организацию, может быть там найдешь свою любимую.
главное будь уверен в себе
Перво-наперво Прежде чем ты начнешь ухаживать за девушкой, нужно кое-чему научиться. Вот несколько советов, которые помогут тебе завоевать ее сердце. Кстати, они пригодятся тебе и в отношениях с другими людьми. ● Учись хорошим манерам. В Библии сказано, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:5). Хорошие манеры — это признак зрелости. Они показывают, что ты относишься к другим с уважением. Однако это не костюм, который можно надеть, чтобы впечатлить окружающих, а придя домой, снять. Спроси себя: «Проявляю ли я хорошие манеры в кругу своей семьи?» Если нет, то ты не сможешь сразу перестроиться и вести себя естественно вне дома. Помни, проницательная девушка обязательно обратит внимание на то, как ты ведешь себя с родными (Эфесянам 6:1, 2). Что говорят девушки: «Мне нравится, когда молодые люди проявляют хорошие манеры как в мелочах, так и в более серьезных вещах. Приятно, когда парень открывает тебе дверь и ведет себя вежливо не только с тобой, но и с твоими родными» (Тина). «Терпеть не могу, когда при первом знакомстве мне задают вопросы типа: „Ты с кем-то встречаешься? “ или „Какие у тебя цели? “ Это напрягает, и потом это бестактно» (Катя). «Играть с чужими чувствами — подло! Иногда парни забывают, что мы живые люди. Они думают, что мы спим и видим, как бы выйти замуж. Как будто мы только и мечтаем, чтобы они осчастливили нас своим вниманием» (Александра). ● Соблюдай гигиену. Так ты покажешь, что уважаешь не только других, но и себя (Матфея 7:12). А если ты себя уважаешь, то и другие будут относиться к тебе с уважением. Запомни: не будешь за собой следить — получишь от ворот поворот. Что говорят девушки: «Однажды за мной приударил парень, у которого плохо пахло изо рта. Это было невыносимо» (Келли). ● Учись поддерживать разговор. В основе прочных, длительных отношений лежит хорошее общение. Это значит говорить не только о том, что интересно тебе, но и о том, что интересно твоей девушке (Филиппийцам 2:3, 4). Важно внимательно слушать ее и ценить ее мнение. Что говорят девушки: «Мне нравится, когда молодой человек непринужденно ведет беседу, помнит о том, что я ему рассказывала, и задает вопросы, чтобы поддержать разговор» (Кристина). «Я заметила, что парней привлекает то, что они видят, а девушек — то, что они слышат» (Лора). «Подарки — это хорошо. Но если он еще может поддержать разговор, сказать что-то доброе, как-то помочь... Это сразу прибавляет ему шансов!» (Эми). «Я знаю одного парня, он очень вежливый и никогда не бывает фамильярным. Мы можем разговаривать с ним на серьезные темы. От него никогда не услышишь ерунду вроде: „Ты обалденно пахнешь“ или „Так классно выглядишь! “ Он умеет слушать, и это подкупает» (Алла). «Я бы согласилась ближе познакомиться с парнем, у которого хорошее чувство юмора, но при этом он может говорить о серьезном и быть самим собой» (Келли). ● Будь ответственным. В Библии сказано: «Каждый должен нести свое собственное бремя» (Галатам 6:5, Современный перевод). Девушкам не нравятся ленивые молодые люди, которые только и делают, что развлекаются, и не хотят работать. Что говорят девушки: «Хотелось бы, чтобы парни были более ответственными. Терпеть не могу тюфяков» (Берта). «Некоторые парни не знают толком, чего они хотят от жизни. Когда им нравится какая-нибудь девушка, они выпытывают, какие у нее цели, а потом говорят: „О, я тоже этим хочу заниматься“. Но на этом весь их энтузиазм заканчивается» (Алла). Если ты станешь более ответственным, то сможешь подружиться с понравившейся тебе девушкой. Но как быть, если ты уже готов к серьезным отношениям? Следующий шаг. ● Прояви инициативу. Если девушка тебе нравится и видно, что она может стать тебе хорошей женой, покажи, что ты к ней неравнодушен. Прямо скажи о своих чувствах. Конечно, ты будешь волноваться, боясь отказа.