Свадьба, венчание, брак

Дамочки! А вы сами выбрали/ выбираете себе мужчин или только отвечаете на симпатию?

* Lisenok *
сама, но первых шагов сама не делала. ОН должен был сделать... )
Лейла Аушева
Лучший ответ
Выбирала сама и сама же выбрала мужа и сама же заманила к себе, накормила, напоила, спать уложила и женила =)
Ольга Симонова
Первый выбрал меня, второго я сама. Живу со вторым 18,5 лет.
Я всегда выбирала :)
Лиля Гришечко
Я сама выбрала
Да по-разному. По настроению)))
От состояния здоровья зависит.
ситуации возможны разные
часто бывало, что и я
я им в таком случае слегка улыбалась
реакции разные были, кто-то подходит, кто-то нет..
могла и реплику сказать какую-нибудь..
исход всегда разный..
жизнь.. а вообще, мне красивые нравятся, они малодоступны....
Another Fairy
Я за традиционное распределение ролей ни разу сама первый шаг не делала
у нас как-то само получилось, никто никого и не выбирал особо. нас заселили в один номер в гостинице по ошибке, понравились друг другу сразу. когда домой вернулись продолжили общение, потом встречаться начали.
Кыса =))
Сама всегда выбираю, так как люблю определенный тип мужчин))). Но ухаживают, естественно, они за мной благодаря усиленным "подмигиваниям и притоптываниям"))).
конечно сама выбираю. Увидела жертву - нарядилась, накрасилась и вперед))) но главное делать вид что я его не замечаю))
вот так и выбрала себе мужа) Но ему говорю что он меня выбрал а я дала добро)
Сама выбрала:)
Я отвечала. Как-то так сложилось.
Madina Kasymova
Да выбрала сама, правда тогда он мне был интересен как сексуальный партнер, но интима у нас не получилось из за возраста (мне было 16 ему 26), через 6 лет все поменялось!