Свадьба, венчание, брак

Хоть лыком шит, да муж, или вам только со знаком качества подавай?!)))))))

Сразу вспомнила, как моя бабушка говаривала: "Мужичок-не соломки пучек", "Плохой мужик ходит - хорошему дорогу показывает". Никто как-то не интересуется этим знаком качества, хотя слов красивых понапишууууууут. Все равно все мы с не большим браком))))))))))))))
Вікуся Кокоуліна
Лучший ответ
Елена Добровольская Добрый день, Анечка:))))
Вы же сами знаете - если попался настоящий мужчина, то уже и не важно какого цвета у него "Бэнтли"
Нет, все же хочется жить с человеком, который тебе духовно близок. Все остальное не так важно.
Мне надо моего любимого и единственного) для меня это и есть знак качества)
Я сама не безупречна.. а муж у меня прекрасный, покрайней мере для меня)
А кто им эти знаки ставит? И где это у них искать? Мы все не без изъянов, у кого-то больше, у кого-то меньше. Перевоспитывать поздно, поэтому принимаем как есть. Но прежде, чем назвать его своим мужем, ищем конечно тех, кто получше.
Maria Qutidze
Доброе утро Татьяна! Значок качества это по жизни или присваивается или нет! А готовых со значком не бывает.
ЭЭэээээээ.... Да вот...
Бекзат Рза
Может в лет так 18 - розовые очки и с ним на край света! А сейчас - нужен как-минимум моего уровня.
Юлия Хмелёва
А если еще и лыко не вяжет, то тогда лыко в строку.
Анна Щенина
Мне 10 лет понадобилось, что-бы понять, что мой безупречен.
Dinara Chanashova
Конечно со знаком качества. А о качестве мужчина сам должен позаботиться, тогда и пословица потеряет актуальность.
Лучше быть ни с кем, чем с кем попало.
Silvia Dotiuc
У хорошей жены и муж хороший!