Свадьба, венчание, брак
Как правильно шифровать от мужа, номера телефонов, своих поклонников в мобильнике ?
Разведись, шифроваться не придется, правда не удивляйся, если воздыхателей значительно поубавится.
Запомнить телефоны наизусть и шифровать ничего не надо будет)
Валентина Батуева
Кстати тоже вариант, заодно память тренируется )))
фу как не красиво.. замужней даме не нужны хахали.. не устраивает муж разводитесь и пошла пи-да по кочкам
Я у мужа сразу вычислила его любовницу в телефоне--написано -Николай Васильевич--а она Нина Васильевна...
Спросила-- когда помещение освободишь?
Гульзина Абылкасымова
сурово !
Под женские имена. Например "Света, гинеколог", "Ирина, маникюр" и "Алена, парикмахер". Только нужен ли вам этот гемор? Сами запутаетесь где у вас кто )))
Гульзина Абылкасымова
браво !
грех это ой грех!!!!
правильно не иметь поклонников, кроме мужа.
Гульзина Абылкасымова
не всем так везёт !
Лёка ;)
А меня к газовщикам и трактористам не ревнует:)))
женскими именами с какой нибудь дополнительной буквой или цифрой
Ну не знаю. Попробуй засунь телефон себе в жопу.
Гульзина Абылкасымова
не влезает !
А кто Вы по профессии? Мой знакомый машинами торговал, так у него Лариса была записана как Лексус, Таня - Тойота... )
Гульзина Абылкасымова
браво !
Правильно - нагуляться до свадьбы.
Гульзина Абылкасымова
не всё в жизни так получается !
а за чем хахааха наоборот чтобы держать его в тонусе хахаах
женскими именами, еще лучше отчество добавлять парня. Мари Ивановна.
смс переписка
- Ну здравствуй, Боря!
- Вообще-то, я Наталья.
- А у моего мужа в телефоне ты Боря.
смс переписка
- Ну здравствуй, Боря!
- Вообще-то, я Наталья.
- А у моего мужа в телефоне ты Боря.
не гулять от мужа
Гульзина Абылкасымова
скучно так жить !
Аида ****
от скуки прыгать на чужих мужиков при живом муже-веселуха?
Вам мужа мало?
Гульзина Абылкасымова
хочется романтики и разнообразия !
делать других причастными к греху измены, не меньший грех, чем сама измена. Подумайте о душе, она вам спасибо скажет и в этой и в следующей жизни.
P. S. Между супругами допускается любой секс, по обоюдному согласию, может с мужем поговорить?!
Гульзина Абылкасымова
жизнь-то даётся один раз !
Зачем шифровать? Надо мужа любить, а не с поклонниками заигрывать... ###ха
Гульзина Абылкасымова
а как их записывать в мобильнике ?