Свадьба, венчание, брак
можно ли продавать свадебное платье?
особенно, если в нем венчалась? Вы что делали со своим платьем?
я счтаю, что нельзя продавать. Я суеверная в этом вопросе. Вдруг свое счастье вместе с платьем этим отдашь? Много денег ты вряд-ли за него выручишь, да и надолго их не хватит - уплывут как вода, а платье на память останется.
Я вот уже третий год платье храню и хранить буду всегда. По мне, так лучше пусть его моль сожрет, чем я свое счастье кому-то подарю! ! Столько примеров печальных видела, что аж жуть берет!!
Платье продать можно, а вот фату - обязательно храни!
низзя ни в коем разе, это же твоя семейная аура и все такое.... низзя
при чем тут платье??!! мужа, главное, не продавать!)))))))
если вы не суеверная - валяйте!
если оно купленно, то продавайте... мне шили на заказ и я иногда его ношу как вечернее.
Если можно купить... то можно и продать
говорят платье надо хранить всю жизнь. . а ещё лучше передавать из поколения в поколение
У меня мое весит в шкафу уже 13 лет и продавать я его не хочу. Я его считаю счастливым!!!
А почему нет? Жалко только очень.. . Так классно, что оно есть (пусть свернутое, пусть на антрессолях) . Как достанешь его лет через мнадцать, как детям своим покажешь.. . и мужа порадуешь. . нахлынут воспоминания и все таке )))
да конечно продай.... не занимайся предрассудками))))
я б на память оставила) ) точнее, оставлю))
а передовать из поколения в поколение - говорят что кто в нем замуж будет выходить судьбу твою возьмет, вообщем честно говоря непонятно
Лина Stonjavichute
ну я, например, думаю, что его надо хранить и не передавать никому. Это только твое!! и НИчье больше!
Мне свадебное платье шили на заказ, но счастливым для меня оно не стало. Прожили шесть месяцев, через 14 лет мама его сожгла на даче, а через полгода я вышла замуж за прекрасного мужчину!!!
по старым обычаям надо хранить всю жизнь