Свадьба, венчание, брак
Как определить, мужчина - любит женщину или только "хочет" её ?
Ответ наверное не понравиться. И все же. Нужно прожить год без секса. Общаться, гулять, наблюдать за своими и его эмоциями. И время даст ответ на Ваш вопрос. Почему год? Дело в том, что за год человек проходит полный цикл своих настроений (подъемы и спады, депресняки, любимое время и т. д.). Если по истечении года Вы видите, что мужчина относится к Вам также трепетно, как годом ранее, не требует секса, то любит. А если он сбежал - не догоняйте, на фиг он Вам?
он себя любит, как правило
Самый простой способ - спросить.
Замуж позовет, если любит, или только в постель...
если любит - то чаще всего у них отношения быстро складываются... живут вместе, женятся... а если только хочет, то он ни на 1 вопрос её точно не ответит, всё время будет ей лапшу на уши вешать
Когда просто хочет - то он постоянно нацелен на секс. А если чувства - то он заботится о женщине....
Банально, но, как правило, если появился вообще такой вопрос - значит что-то все-таки настораживает. Любовь чувствуют - вдруг понимаешь, что кто-то решает твои проблемы, оказывается всегда рядом... и т. д. и т. п.
ну только "любит", без "хочет" это даже не естественно как то))) В любовь с первого взгляда я не верю) Только время покажет.
Естессно тока хочет
Александра Кривошеева
почему так-то ?
Когда мужчине нужен только секс, то он не будет ухаживать за девушкой-водить куда-либо, кормить, дарить подарки. Потому как он, в таком случае, воспринимает девушку как КУСОК МЯСА. Следовательно, дарить подарки куску мяса абсурдно и т. п.
Так и спросить.
Лилия Стриха
можно подумать, так прям и скажут
Когда мужчина любит, он не торопит женщину к сексу. Пусть даже будут яйца его гудеть, он будет когда женщина для секса с ним созреет, будет ждать, ждать и ждать. А когда хочет только секса, он будет женщину торопить к сексу, поставит ее на "счетчик" например на 3м свидании не даст, такой отворот-поворот. И будет если женщина даст ему секса и ему понравится, как только ему "приспичит", "задолбает" ее звонками. Чтобы встретиться для секса, секс будет на каждой встрече.
Александра Кривошеева
а если мне хочется его "попробовать" ?