Свадьба, венчание, брак
Уместны ли в браке лёгкие измены??
Никакие неуместны, ни легкие, ни тяжелые.
Я с Митяем тоже поржала)))
Легкие это как ???На пол" какашки" что ли
легкие-это как? на пол-шишки?
таких жен топят
лёгкие это типа подержалась за член и всё? я поржал!
Легкие измены это типа как Виагра-лайт? Тянет только на поцелуи?
Митяю-лучший ответ
легкие-это без чувства? так только у мужчин бывает.. увидел симпатичную молодку и ему ее подавай в постель.. таковы мужчины по при роде..
легкие это без штанги?
...измены то легкие, а последствия будут весьма тяжелы - хотите верьте, а нет - сами проверьте, только потом сами же на себя и обижайтесь
а это как? типа немножко беременна?
конечно
Да. Иначе стошнит друг от друга.
Легких измен не бывает, так же как не бывает мяса "первой свежести".
Нет.
легонький минетик такой.. ни к чему не обязывающий. так что ли?
Gunca Meredova
и легоничка в пердак дать.. чучуть совсем
Если вы подразумевает лёгкий ни к чему не обязывающий флирт, то почему бы и нет? Все приедается, порой хочется обновления чувств, ощущения того, что ты можешь нравиться не только мужу по привычке.... Мой ответ: я за флирт.... Впрочем... Мы же живём среди мужчин, и кому то можем не сегодня так завтра понравиться.... Так не бывает, что, если ты замужем или женат, то на тебя забили все.... В плане появления к вам интереса противоположного пола....
Уууууу МЕСТНЫ.... т. е месть будет страшной !..и тяжёлой! :))))))
Нет конечно.
Всё что не вагинально не считается
Я тоже с Митяем прохихикалась))) Формулировка "легкие" потешила. Главное в браке доверие!!! Если после измены доверие осталось, то ничего страшного. В чем я очень сомневаюсь.
Так если в браке и есть чувства, мне кажется, просто глупо и бессмысленно изменять... Тогда разводись и ищи нужного человека, зачем мучить партнера