Свадьба, венчание, брак
возможен ли брак без измен?
Ведь и человек и секс с ним приедается,как к примеру любимый торт,если его есть ежедневно он надоест))как у вас?))
Если муж импотент, а жена фригидная, то ДА!
Брак и измена всегда рядом, но главное, чтоб никто не узнал.
ерунда. если тянет налево-значит браку конец. зачем жить с человеком который неинтересен.
когда любишь по-настоящему такого понятие как "приедается" не существует
Лилия Владимировна Сапицкая
Это детские рассуждения!
ну если к человеку отношение как к торту, то кончно в браке будут таскаться
Конечно, возможен. Нормальные люди женятс не для того, чтобы потом налево ходить. Если знаешь, что будешь изменять, то не фиг вообще женится/замуж выходить. До свадьбы надо было нагуляться.
Лилия Владимировна Сапицкая
А кто это интересно, когда женится думает об изменах? Все по любви под венец топают!)))
Элина Римовна
полностью согласна
Конечно возможен. Я со своей первой женой прожил 4 месяца и ни разу ей не изменил.
если недолгий...
Да, возможен. Это брак свингеров, для них такое понятие как "измена" не существует. Традиционный моногамный брак без "измен", конечно возможен, но он в этом случае представляет собой свод жёстких ограничений, сродни монашеству. К тому же последнее время под воздействием низкопробных сериалов мои соотечественники стали довольно широко трактовать понятие "измена" и жить по этим правилам нормальному человеку и при этом получать удовольствие от жизни просто невозможно.
возможен. как то меня не тянет на сторону-меня все устраивает и мужа тоже.
возможен.
очень даже) проявив фантазию в постели, никому не захочется изменять. найти острые ощущения всегда можно)
Брак без измен - это норма. Если есть измена - то это уже не брак, а так.
Если мужчина без фантазии, то для для него разнообразие смена вагины
Возможен! Потому что кроме секса есть понятие "любовь" и "верность". Когда любишь человека, то все, что связано с ним - в удовольствие. И не хочется огорчать его и обманывать.
Смотря сколько вместе прожить) ) Но думаю первые лет 10-15 нормального брака - речи об изменах даже идти не должно..
Конечно же нет. Брак, как он был браком, так и остался (но иногда его можно применить где-нибудь)!!!!