Свадьба, венчание, брак
РАЗВОД с ЖЕНОЙ
Жена хочит подать на развод ребенку 3 месяца! я не хочю разводиться так как люблю ее, разведут или нет?
Да. Если инициатор женщина. Вот если ты бы хотел развестись, то только по достижении годика ребёнку.
Разведут и заставят платить алименты.
да но через 3 месяца если не примеритесь
до года не разведут
Смотря, насколько серьезными будут ее доводы в суде. Только через суд, если у вас ребенок.
разведут, возможно не с первого раза
если одна из сторон против развода, то как правило суд дает срок для примирения, это может быть и до 3 -х месяцев. Попробуйте больше помогать ей с малышом.
Видно сильно вы достали её, раз она решилась на развод имея на руках 3-х месячного ребенка...
Слова любви мало значат, если нет конкретных поступков. Вы ей с ребенком помогаете? ночью к нему встаете? Возможно у неё послеродовая депрессия?
Слова любви мало значат, если нет конкретных поступков. Вы ей с ребенком помогаете? ночью к нему встаете? Возможно у неё послеродовая депрессия?
Сейчас помоему до года не разводят. Нужно уточнить. Только смысл тянуть рязину? Даже если ещё 9 месяцев у неё будет стоять штамп, это не помешает ей не жить с Вами, если она уже не хочет.
я тоже когда-то хотела подать на развод... сейчас с мужем никак не можем вспомнить причину тех ссор))) пробуйте удержать! кто знает, может постепенно всё наладится... до года ребёнку обычно не разводят... в любом случае развод будет долгим... время есть... поймите причину и поторопитесь исправить ситуацию... удачи!
Значит вы ее чем то не устраиваете, представить не могу, как надо задолбать жену, что она готова тянуть личинку мелкую одна, лишь бы от мужика избавиться
разведут.
Но Вы попытайтесь спасти семью, еще не поздно может быть. Разрушенная семья, даже спустя миллионы лет-боль
Но Вы попытайтесь спасти семью, еще не поздно может быть. Разрушенная семья, даже спустя миллионы лет-боль
ЧУ ЩУ пиши с буквой У, разведут
Потяните время. Возможно у нее крыша едет после родов и ей кажется что она вас больше не любит. Только кажется! знать бы причину легче было бы судить.. может вы ее обижаете..
Похожие вопросы
- Почему при разводе, даже если инициатором развода является жена, ребенок в 90 % остается с матерью ?
- развод с женой. Стоит ли ?
- Муж подает на развод, как жена должна себя вести там? вы как себя вели во время развода?
- как думаете, такой поступок достаточен для развода? или жена загоняется? +
- Развод с женой, затруднительно сделать решение, помогите!
- при разводе если жена не работает реально ли что ребенка оставят жить с отцом
- все мужчины так себя ведут после развода с женой?
- Помогите , я в разводе мне жена изменила , дочери 15 лет, я нашел себе вторую половину.но дочь со мной необщаеться
- куда подавать док-ты на развод,если жена беременна - в суд или в загс?
- Если кто ни будь из вас начинал новую жизнь после развода с (женой) с (мужем) "Вопрос внутри"