Свадьба, венчание, брак

А если муж не звонит, не пишет жене в течении рабочего дня, то это означает...? что это означает?

Это означает, что он просто не хочет звонить.
*виктория Кызыма*
Лучший ответ
Надежда Петрова мнение мужчины...
а женщины говорят, что он занят, работает...
что он работает, а не зад просиживает
Елена Спатарь
он занят на работе. Что неужели до вечера с общением не дожить никак?
Совершенно ничего не значит. Мы обычно по делу созваниваемся в течении рабочего дня, зачем человека от работы отрывать?
Людмила Сербез
Мой звонит хоть разок за день)
Он придерживается мнения, что для жены должно быть время всегда...
Было бы желание
Да глупости всё, в каждой семье свои "тараканы".Кто -то не позвонит раз в час - ах, разлюбил! Кто -то наоборот, бесится из - за частых звонков- ты что, ревнуешь и проверяешь? А кто -то и звонящего начнёт подозревать - значит, у самого что-то нечисто, раз так часто звонит, притворяется любящим.... Так что у кого как заведено...
Скорей всего он занят, ведь он работает .
это означает что все в порядке и он работает, мы созваниваемся только если что-то реально надло, или если время 8 вечера а кого-то из нас нет дома и не было предупреждения.
Мне самой с ним некогда разговаривать. Я и не слышу иногда звонка - работаю с детьми, шумно. Так что не парюсь по этому поводу. Уже почти поднадоел и дома. 19 лет совместной жизни. Главное, что бы по ночам все регулярно происходило, и не только по ночам....
считаю... что не тянет его к жене...
Придет вечером и поцелует.
Людмила Исай
семейную привычку переписываться ежедневно заводит женщина))) она же делает так, чтобы мужик хотел переписываться...
И:
Иришка :)
Мой мне тоже не звонит в течении рабочего дня. Только по факту в редких случаях - если что-то надо. А просто так зачем звонить во время работы?) Звонит только когда работу закончил и что едет домой - вот тут всегда отзванивает.)
Yura Svinin
работает, вот когда названивать начнет - значит рыльце в пушку
Marina Golovatyuk
Ничего... у всех свои правила и разные работы. Мы вот всегда созваниваемся уже 37 лет... так привыкли
Работа поперла. Мой иногда так не звонит, а вечером спрашивает, почему я ему не звонила)))
Ничего. Работает.
все нормально значит.
Елена Ладина
Так это.. Может, пользует какую?..
ему некогда, они поссорились, мне муж каждое утро звонит после 8 утра узнать как я добралась на машине.
Значит полгода уже женаты.
Виктория Д
Что мужик пашет тебе на шубку и серёжки, чтобы ты была не хуже своих тупых подружулек
Мой муж СМС-ки писать не умеет, иногда позвонит, и еще и выскажет мне, что ему "совершенно некогда со мной болтать"...)
Что они не молодожены)))
Занят, да и на кой ему звонить мне всё время?)))
Лера Никитина
Что он постоянно думает о ней! Он мыслями с ней!!!
ничего
Занят. Работает.
А у вас совсем что ли дел нет никаких?. Ну например если вы с ним договорились созвониться ( по делу) , а Муж сам не звонит, ну позвоните сами..)
Ирина Романис
Я никогда не звоню и не пишу мужу на работу. Он там занят. Но он сам мне звонит и пишет.
А если бы я ему трубку обрывала, то было бы наоборот. Он мне часто рассказывает, как другим мужикам жены звонят каждые полчаса и выясняют отношения. Сравнивает меня с ними. Мой мне звонит узнать, не забыла ли я про него.
Нет конечно, не забыла. Просто я терпеливая. Жду когда соскучится.
Может занят? Мы тоже от силы раз в день созваниваемся. У меня дела на работе и у него) Вы почему переживаете, думаете он чем то другим занят?
Это значит, что он - нормальный мужик и работает.
Вот времена, вот нравы! А как же раньше уходили на работу и встречались вечером дома. Понятия не было звонить во время работы. А теперь, попробуй телефон дома оставь и приди без него на работу! Все- это ЧП!
Что он работает, например
Это значит что он занят
да ты просто его достала, приедет домой все будет классно, не грузись, баб и без тебя достаточно
Конфетно-букетный период прошёл, мужчина расслабился и занят наконец-то работой. Всё нормально. Соскучится - напишет; станет интересно, чем вы заняты - позвонит.
если у вас нет детей то за беременейте от его и он не куда не должен от вас деться после этого он будет только с вами и с вашим ребёнком если вы думаете что он изменяет
Марина Гамрекели Куда деточка 13 лет лезет? и свои сопливые советы раздаривает?