Свадьба, венчание, брак
Какого числа вы зарегистрировали свой брак?
так дл статистики
Ну раз, Катюша, вы спросили, значит захотите непременно поздравить,, ,
26 февраля нашему с мужем браку будет первая круглая дата, уже 10 лет как мы вместе,,,
Наталья Яковлева
В качестве поздравления вам лучший ответ. Надеюсь ваш брак очень частливый.
Эээээээ, 22 июня ровно в 4 часа Киев бомбили, нам объявили, что наступила война...
13 июля.
15 апреля- в мой день рождения. И погода в тот день была солнечная.
14 и 21-го)))
8,07,2008 в День Семьи
Мы 22 сентября, дочь вышла замуж 22 сен., наши сваты 22 сент., сестра моего зятя 22 сент., но годы разные. Вот какое совпадение, а узнали всего 9 лет назад (просто не интересовались).
На ментовский день 10 ноября
Первый раз - 30, второй -24 (с одним и тем же мужем).)))))))))))))
Валентина Дутова
Смешно, мы тоже 2 раза в загсе были. :))
Блин, не помню толи 6 толи 7 января 95г.)))
21 июня
4 января, а что, это так важно или память у народа проверяем?
15 августа
1-го августа
23 мая.
5 августа 1995 года
1 раз 23 сентября. 2 раз 13 марта. Правда муж один и тот-же. :)) 20 лет вместе, на год разбегались.
Не помню дату. Вроде в июне ...Оглянулась - ой, кто это рядом лежит ?
4 августа
21 Декабря 1991г
18 февраля 2006
24 04 2004 года
24 февраля!!!!
20 января (завтра медовый месяц заканчивается.... и можно становиться стервой! )
14 февраля, в день всех влюбленных)) ) так романтично
3 мая
когда берут ))тогда и пошла...
8 июля
19.11.88 Мне повезло.
в день пионерской организации.
26 марта
12 сентября...)
25 августа.
14 июня
23 ноября
17 ноября.. . Самый неудачный день для совершения этого таинства.
10 марта!
9 августа
25 сентября
11 ноября (получилось 11.11) !!!
6-го декабря. А это важно?
11 октября 2008
03 сентября 2007
12 октября!
11 августа 2000г. И венчались в этот же день. И у млатшей сестры день рождения. Три события сразу. И мужу сообщила что у нас будет ребёнок, перед венчанием.