Свадьба, венчание, брак
У моей сестры как бы болезнь, мочевого пузыря, она лечит .но недавно у нее была свадьба и она
(простите), описалась на ней. Она сама не знала почему, на платье было пятно, муж уехал после этого, не закончив свадьбу на машине, не отвечает на звонки, гости кто уехал за женихом, кто то остался успокаивать, ну не знаю, как думаете расстанутся? Он ему не говрила раньше про болезнь
Видимо судьба, Бог или ангел хранитель показали этой невесте на раннем этапе (но как по мне, то поздновато) какой этот мужчина на самом деле. Мне даже как-то обидно за женщин, что Вы в этой ситуации поддерживаете жениха. Тут и говорить нечего, если из-за такой ерунды он бросил её, то в последующем всё было бы куда хуже.
Если бы со мной случилась ситуация и похуже, мой муж никогда бы так не сделал.
Во дура-то! А сказала-бы вовремя, или пролечилась - проблем не было-бы.
Глупо было это скрывать. Жаль.
Надо было прокладку урологическую.... а жених не мужик, раз сбежал из за такого
Ржака.
Наталья Шатько
Ну ты как всегда...
вот урод. Я бы на ее месте уже обратно его не приняла
Жуть какая. Какая мерзость, а не жених. "Не мужик " все пишут. Не человек, а не мужик
согласна с Aquila Project - если сбежал из-за такой мелочи, то что ж он сделает если возникнут реальные проблемы? не стоит из-за него плакать, не стоит он этого! что ж это за мужик такой? да и вообще это чухло можно назвать кем угодно, но только не мужиком!!!
а девушке на будущее можно узнать лечится ли ее болезнь операбельно (например недержание мочевого пузыря лечится утягиванием оного) чтобы в будущем от этого не страдать. единственное что - эта болезнь может перейти по наследству к ее будущим детям.
удачи)
Да, вот Вам и муж. Он не мужик.
Яна Брагина
Ну а как он должен был поступить?. Ну и дальше же вместе жить, на свадьбе уж так сделать, мне кажется не в какие рамки, ладно если в обычный день, я конечно поддержала, но я жениха больше понимаю
Александра Колотова
Пусть катиться такой подальше муж, вылечиться найдет другого
от счастья, наверное :)
Если у них крепкие отношения, естественно, не расстанутся из-за такого пустяка