Свадьба, венчание, брак

как сделать свою жизнь более насыщенной без взрослых детей? замуж не хочу, внуков нянчить тоже.

Идите на какие-нибудь курсы: вождение, менеджмент, фотошоп, дизайн, живопись, психология... Мы можете себе это позволить не для будущего заработка, а потому что вы это можете. А дальше как получится. Мозги точно включатся и вы увидите как вам все это применить.
Елена Музафарова
Лучший ответ
денег много надо, что бы жизнь сделать насыщенной
А@
Анютка @nuta
А я думаю что вся радость только во внуках. И есть чем заняться и некогда хернёй страдать. Потом хоть будет кому стакан воды подать. А то вы как стрекоза пропорхаете, а на старости лет будете ни кому не нужны. Если не знаете чем заняться, найдите пару подруг, они то вам точно занятие найдут и скучать некогда будет.
можно путешествовать)
путешествовать, на лыжах кататься, собаку завести или кошку, вышивать, в театр ходить..
мы с мужем спортом вместе занимаемся.
Sunshine Sunshine
А как же предназначение женщины??? Отдых, театры, гулянки это же все надоест. Путешествуйте по миру, себя покажите))
Марина Еремина
С подругами общайтесь, найдите общее занятие. Рукоделие - тоже не плохо, к тому же еще и приработок возможно. А внуки... это вы зря. Лично бы я хотела вместо всего этого с внуками заниматься. Они точно скучать не дадут и занятие всегда найдут.
Котлова Елена
Вот пример из истории:
Рабы в Вирджинии и Южной Каролине разводили кур, продавая излишки. Постепенно они приучили к курятине и белых рабовладельцев. Куры не только спасли рабов от голодной смерти, но и сыграли важную роль в становлении женского равноправия. В XIX и даже в начале XX века «яичные деньги», вырученные от продажи куриных яиц, стали для многих американок первым шагом к самостоятельности.

Автор: Алексей Норкин
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-70724/
© Shkolazhizni.ru
Мария Плескач
ходите в фитнес клубы, театры, музеи, выставки, летом катайтесь на велосипеде по велотрассам Ботанического сада, займитесь рукоделием, ремонтом и дизайном дачи, своей квартиры, поменяйте или передвиньте мебель... а я хочу сидеть с внуками... можно даже с Вашими!!! НЕ ШУЧУ
Гуля Якупова
по гостям ходить к подругам, на курорты ездить.
Театры, выставки, прогулки (например, скандинавская ходьба).
Сейчас много возможностей) Путешествуйте! Занимайтесь спортом, просто занимайтесь собой! Заводите новых друзей, новые хобби!
а, Почему не хотите замуж ?
а муж у вас есть? гуляйте, отдыхайте с ним почаще, с подругами общайтесь. если одна тогда заведите себя друга. можете например зарегистрироваться на сайте знакомств. самое то.
У Вас для этого все есть. Отдыхайте, ездите по заграницам, занимайтесь шопингом, ходите в спортзал, заведите любовника или собачку. Одним словом - живите во всю ширь!!!