Свадьба, венчание, брак
Вас бы покоробило, если ваш знакомый мужчина несимпатично отозвался о женщине с ребенком ?
Есть знакомый дебил, которые всех беременных шмарами называет. Выяснилось как-то, что он в 2000 году хотел уйти от алиментов.
Покоробило бы, даже если женщина и дает повод так о ней говорить.
Промолчи, подумай про себя, но не вслух...
Женщины разные бывают. Я и сама могу несимпатично отозваться.
если знакомый, то и наеду на него
нет. имеет право относится по своему усмотрению
не факт
зависит от того о ком и что он сказал. иногда я разделяю нелестные отзывы о ком угодно и о женщинах в т. ч.
и сама могу назвать вещи своими именами)))
смотря как и при каких обстоятельствах..
меня раздражают любые перемывания костей кому-либо, будь то мужчина, женщина.
Во-первых, знакомые разные бывают.. может я вижу его раз в год и больше не общаюсь. Какое мне дело до его мнения? Имеет право в конце концов.
Во-вторых, а что такого сделала женщина с ребенком, что он о ней так отозвался?
смотря что за женщина и что за мужчина
Да
У всех есть свое мнение. А женщина с ребенком с каких-то пор не может быть объектом обсуждения? Или она безусловно идеальна? Я и сама могу высказаться и высказать.
Нет, просто сделала бы для себя определенные выводы, дополнила бы для себя личностный портрет этого "мужчины" и ограничила его присутствие в своей жизни.
Нет. Я и сама могу высказать свое мнение.
Да.
Нет
покоробило если бы даже просто о женщине
Нет
Нет, мне по барабану. Женщина с ребёнком-это что, ангел что ли, что о ней невозможно плохо сказать?
в сторону женщины то не покоробило, а вот если б на ребенка то по шеи бы дала .
Да. И я бы ему про это сказала бы
Критиковать и оскорбить любой может, для этого мозги не нужны. Делай вывод.