Свадьба, венчание, брак
Согласны ли вы с таким утверждением ВСЕ МУЖИКИ СВО... Я думаю не все, но большинство.
Уже согласна))). Знала образцово-показательную семью - муж хорошие деньги зарабатывал, заботился о жене и дочери, внимательный к жене, к родне, хозяйственный... в общем один большой "плюс"))). Стала вместе с ним работать - оказалось, что по барышням иногда прогуливается, редко, скрывая, но гуляет... Так что все мужчины "сво... "))).
Согласен! Все мужики - свои люди!
Как же вам в жизни то не повезло если у вас такие мысли в голове !!!
Евгения Попова
Ага, и тебе всего хорошего!)))
мне их жаль.. они наивные.
Нормальных мужиков много . И женщины есть всякие .
Они просто другие. Если он делает то, что вам не нравится - это не значит, что он плохой. Не надо их перевоспитывать, принимайте со всеми закидонами или не принимайте вообще.
Ну, это из разряда все бабы ду... Глупые обобщения.
Нет, не согласна... у хорошей жены не может быть плохого мужа: -)
Ну а кого ещё вы в ЗАГС сволочь можете? ;o)
Евгения Попова
Что что?
Нет, это бред. бывают БАБЫ, делающие мужиков таковыми...
неа, никогда не была согласна, хотя каких только мужчин не бывает
Нет, не согласна!!! очень много хороших мужчин. Про нас, женщин можно так же сказать, что все женщины стервы и сучки.
Временами проявляются так даже самые идеальные мужики
Евгения Попова
Согласна
До того, как не встретила мужа своего тоже так думала. Да и сейчас нет нет, да попадаются такие...
Свободны?
Евгения Попова
Нет, замужем. А что?
Все мужики сволочи, все бабы дуры, счастье в труде!!!
А вообще я таких не встречала, но много слышала
"Собака бывает кусачей только от жизни собачьей"....Так и люди, независимо от половой принадлежности.
Да бабы нынче похлеще..)